Сад и огород
А у вас чешутся руки, что-нибудь уже посеять?
Мы уже ждем урожай.. .

Не то, что руки - я уже вся чешусь.
Уже ящики рассадные выставила, землю правильную положила. За коробку с семенами боюсь браться - посажу, а рано. Пока выгоняю лук, чеснок на перо.
да, почесываются.
грунт приобрела, семена тоже.
начнем с петуний -ампельников
грунт приобрела, семена тоже.
начнем с петуний -ампельников
Уже всходит земляничка из семян, зачесалось- вот и посадила, но половину семян оставила все-таки на февраль. И пару гераней семенами. Досвечиваю лампой. Рано конечно.
нет, не чешутся. по мне проще купить все на рынке у бабулек, чем в земле ковыряться. работчий график не позволяет такую деятельность
Да уж, сижу пакетики перебираю и каталог смакую, с фирмы Русский Огород прислали...!
Сегодня уже первые петунии посеяла, бегонию и броваллию))
У меня они с ноября чешутся - как морозы начались, так и думаю каждый день о даче, где что садить, когда и как
Кандидатуры на посадку есть. . Статью подходящую не подберу. ((
А я уже посеяла цикламены и лавр, только ничего пока не взошло)) ) (Приходится по 2-3 отвечать, У Вас тоже так?)
Уже не чешутся. Процесс пошёл....
Вот-вот наконец-то, а то я думала, что у меня это от праздничного безделья! Только не руки, а пока только в голове желание.
да, но рановато, январь для растений неживой, с февраля начну, с бегоний, петуний
~Лафи ~
Клубнику с земляникой уже можно.
Как раз начинают только чесаться!! ! Специально зашла в "ответы" на эту темку посмотреть чего народ уже начал или сеет уже, и тут ваш вопрос, значит не одна такая :-) ! соскучилась уже по заботам огородним
Я купила 7 видов петуний и посадила по одному семечку каждого вида. Остальное посажу в конце февраля или начале марта.
Чешутся, особенно весной когда тёти одевают чулки. Сею часто в раковину в ванной, когда один дома. Но ничего оттуда не вырастает.
Да, скоро буду садить цитрусовые.