Сад и огород

кому нибудь пришел каталог НПО Сад и огород из Челябинска?

Мне не пришел. Позавчера спрашивала на Дачном форуме у представителя НПО, вчера ответил- придет.
Кстати на их сайте есть этот каталог, очень красочный с цветами и такой же малоинформативный (как интернет- магазин) на осень (деревья, кустарники) . В каталоге еще должна быть заявка на семена, на сайте семян нет
Тен Лев
Тен Лев
56 659
Лучший ответ
Олег Пономарев очень жду каталог, так как через инет пришел не полный заказ. Думаю через каталог реальный лучше и полнее заказ придет
Да нам пришёл - нам прислали каталоги по цветам, овощам и кустарникам, а также бланки для заказов . Названия - "Весна 2011" и "Осень 2011". Фирма сейчас переименована - "Сады России"
Елена Петрова
Елена Петрова
91 279
Я не знаю, есть или нет, но я выписывала саженцы по предоплате, и мне пришли очень хорошего качества, а еще лутчше от Садов Миролеевой, там вообще отличного качества приходят саженцы, я четыре года подряд выписывала, они просто элитные, и никакого пересорта, сколько лилий я выписала оттуда, сколько саженцев яблони, у нас на Алтае нет таких яблонь селекции Котова, мне понравилось, все прижилось
мне пришел-я уже сделала заказ.
Олег Пономарев ой! Как же хочется его в руках подержать!!!!И выписать все самое нудное! Завидую вам белой завистью!)))
заявку можно сделать в электронном виде.
FT
Flower Tucci
11 618
ни где в окрестностях Челябинска нет этого НПО, много чего есть а его нет, ну нету его!! !
я даже свою маму не могла убедить что он НЕ существует, она приехала ко мне из области, а сама я живу в ЧЕ, пришлось идти по адресу указанному в рекламе.
Простое почтовое отделение совдеповского вида. никто там и в помине не знает ни о каком НПО это ПРОСТО ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК!!! !
где и откуда берутся и отправляются сажинцы на самом деле - хз.
Мы сами, из Челябинска, пользуемся своими проверенными, надежными питомниками они уважаемые и за много лет себя зарекомендовали с хорошей стороны их видно в натуре, можно съездить на место.
А это НПО как нивидимка, ну нет его, не-ту! ! в ЧЕ по крайне мере и окрестностях НЕ-ТУ!

Научное
Производственное
Объединение

зато звучит то как! ! как раз для лохов расчитано, простигосподи
фантом и фикция.
У нас много уважаемых питомников, НПО среди них - нет!
Олег Пономарев оболдеть!!!!Даже не знаю, что сказать....
Марина Гурьева Вот и верь после такого людям..А как развернулись....
Мне пришёл почти месяц назад.