Сад и огород

а вы уже что начали готовить на дачу,может что посадили,бегонии напр

$$$ Кристина $$$
Цветы посеяны еще в начале декабря...
Мирослава Шаповалова
Лучший ответ
Андрей Логинов я тоже петунью посеяла на работе в декабре и январе.боюсь признаться людям,но вижу не одна такая.
Вчера первый раз зашла в отдел семян - там уже толпится народ.. . Купила кое какие семена перцев новые, цветы. Собираюсь сельдерей в феврале сеять и лук порей. Да петунии. А бегонии наверно позже надо? Их же клубнями? Или вы семенами сеете?
Елена Гукова
ага, 10 гектар перекопали и 60 тонн картофеля элитного из Белоруссии завезли, наверное хватит, начнем весной сажать на даче.. . Дачка - 25 га в собственности..
Рановато еще для подмосковья, но уже хочется что то посадить. Буду ждать середины февраля.
Робер Цой
потихоньку семена закупаю, поставила на стратификацию семена виноградолистного клематиса...
уже в предверии сезона, читаю пока журнальчики на темы))) кстати, в том году петунью посадила семенамив июне сразу в грунт, она быстро выросла и буйно цвела. хочу в этом году так же посадить)
Алексей )(
$$$ Кристина $$$ а напишите как,она у меня плохо получается
Пока посеяла только 20 штук пеларгонии: Марика и Ева. 15 штук уже взошли, выставила в прохладу, в соответствии с инструкцией. 5 штук посеяла сегодня. Всё остальное начну сеять в феврале. Раньше пеларгонию размножала только черенками. Захотела попробовать семенами.

Кстати, бегонию мелкоцветковую уже тоже можо сеять.
Allexxeii K
Пока еще ничего не садила, но руки чешуться. Покопаюсь в семенах, так хорошо становиться на душе, как будто весна уже наступила.
купила кучу семян собираюсь сажать горький перец
Семена уже купила, периодически пересматриваю- душу греет.. . В понедельник буду сеять примулу и дельфиниумы, ну и земляничку, наверное.