Сад и огород

Какие цветы. можно посадить на даче, чтоб красивые, минимум уходи и год от года цвели

Андрей Белый
Андрей Белый
2 311
Ира Антоненко
Ира Антоненко
9 404
Лучший ответ
Володя Есев Светлана скажите пожалуйста как называется первый цветок, из вашей рубрики, за раннее спасибо!
У меня столько семян и рассады в землю вбухано - ничего не растет, все трава глушит. Изредка мускари под кустами вылезают. Поэтому сначала - землю подготовить и планировку сделать, а потом - посадить все вышеперечисленное, и пережить первый год.
Многолетники- флоксы лилейники лилии и все что вам написали
NA
Nazeke Akzholov
81 878
нарцисы, тюльпаны, лилии, анютины глазки, ирисы, бархотки, турецская гвоздика, люпин, флоксы, астра новобельгийская, мак - у нас это растет и мы их только поливаем
Минимум ухода не получится, ведь цветы надо поливать, пересаживать, подкармливать, если хотите что бы они красиво цвели, иначе они теряют сортность и привлекательность. Но вот флоксы наверное ничего не боятся, у меня они даже в жаркое лето выжили без поливки, и запах от них хороший особенно после дождя. Еще дельфиниум не прихотливый, цветет долго и красиво, ромашка белая, гортензия, пион, тюльпаны, лилии. Из однолетних, самые наверное красивые астры, цинии, гацания, вербена, бархатцы. Самое главное поливать почаще, а так можно любые посадить и они будут по своему красивы.
Fuad Ehmedoqlu
Fuad Ehmedoqlu
67 014
Люпин, Дельфиниум, Пион, Ирисы, Золотарник, Золотые шары, Ландыши....
Юля Юля
Юля Юля
18 789
это дело вкуса. . тюльпаны, пионы, флоксы, хризантемы
минимум ухода это цинии
правда они однолетки
за то у меня такая красотища летом ни у кого такого кол-ва и разнообразия цветов нет
01
0 1
5 182
пионы розы ирисы ландыши тюльпаны ромашки
флоксы
AN
Azamat Nurumov
4 225
Я сажаю амаранты, ирисы, лилии, тюльпаны, бархотки, ромашки.
Амаранты, дакоративный подсолнечник, дельфиниумы
Сажайте одуванчики, не ошибетесь!
Лилейники, папоторники, астильбы, хосты, флоксы метельчатые, маргаритки, мелколепестники, нивяники, турецкую гвоздику, наперстянки, дельфиниумы, тюльпаны, нарциссы, луки, лилии, различные мелколуковичные и т. д.
Не бойтесь экспериментировать.
лопухи
Андрей Белый хороший ответ+1