Сад и огород

Огородники! А кто посевную уже начал? Что сажали-сеяли???

Народ! Кто начал высеивать семена на рассаду? Что высеяли? А, может, у кого уже рассада колосится вовсю?
У меня уже рассада взошла, перчик баклажаны, ранние помидоры, ранняя капуста, цветы гацания. Может конечно я и поспешила, но я не думала что так быстро все взойдет. На пакетике Гацании написано что всходит 7-14 дней а взошла на 3.
Edgar Leto
Лучший ответ
Сегодня баклажаны и петунию посеяла.
Женя Хвостов
Чолпон Шабдыраева А высаживаете в грунт/теплицу баклажаны когда?
А я посадила перцы и баклажаны.
посадила перец и баклажан-жду когда взойдут. эстрагон на рассаду посадила, на пакетике написано6 всходит через 28-30 дней, а взошел на 3.петунию тож.
Посадила вчера часть перцев и все баклажаны . Лобелию почти всю . В этом году сажала на снег. КОБЕЯ СИДИТ УЖЕ с 25 января. Не взошла. сажала пророщеными семенами. Раскопала. Семечко без изменений. Это что такое? ?
Земляника тоже не всходит. Не пойму, что за дела? ? Плоховато что-то у меня в этом году со всхожестью..
Тетяна Гупало
V.v. Berejnov В прошлом году выращивала кобею их семян.На пакетике было наисано- залить горячей водой на сутки.Я так и сделала.Взошли 4 из пяти.
Взошла лобелия, начинает всходить петуния, а клеома пока не торопится показать свои всходы.
..
.. ..
рано ещё-с 20 марта начнём
Я сегодня помидоры посеяла, и цветочки, завтра хочу перец и баклажаны. Мне муж сегодня теплицу купил!! ! Теперь можно смело сажать.
Чолпон Шабдыраева А по лунному календарю - сегодня нельзя сажать...(((((( Я на завтра отложила это занятие....
петунию вчера посеяла, пока больше ничего
Посадила в горшочки кобею пурпурную и белую, посеяла перцы. г. Псков.
Георгий Ширин
Vycheslav Zazelenskiy а у меня кобея не взошла,мне кажется сгнила. наверное еще успею разок. вы как садите напишите подробно. может я не так что сделала.
у нас помидоры, перцы и земляника.
Lenutza Dogari
Чолпон Шабдыраева Помидоры уже посеяли????А не рановато?
А в каком вы регионе, если не секрет?
в нашей местности ещё рано. 23 февраля только перцы посадим.
Чолпон Шабдыраева В вашей, это в какой???
Замочила в эпине семена перца острого, домашнего, разноцветного, разноформенного сегодня буду сеять, может что и взойдет))))))))) ) Всё остальное сеять на рассаду ещё рано (Подмосковье)
Ира Манукян
перчики, помидорки, цветочки и некоторые семена так на всхожесть проверить посадила
Kg.star.!!! !
у меня вовсю. но только сорта домашние- помидорки чери и корнишончики.
Руки чешутся и посеяла дельфиниум, вышел лесом.
Голову ломаю, что дальше делать...
Таджикистан.... Северный Част посадил Арбуз дыня Огурцы перец Помидор. по 1000 штук в стаканчике буду сажат их на свои теплицу 6 штук по 3.5 соток
Natali Natali
Чолпон Шабдыраева Каждая теплица по 3,5 сотки????Фигась!!!
лобелия всех сортов уже посеяла--- иначе поздно зацветет
У некоторых ещё колосится, а некоторых уже повязали! :-)))
Перцы пора сажать (с 10 по 25 февраля) .
Я посадила.
А еще петунию посадила.