Сад и огород

что вы сажаете (сеете) после убранного лука и чеснока? , а после раннего картофеля?

Вадим Ким
После чеснока посажу грядку земляники, а предварительно после лука и чеснока засею фацелией, белую горчицу у нас можно сеять только после картошки, когда похолодает, а сейчас по жаре на ней только крестоцветную блошку разводить... В прошлом году горчицу осенью не перекапывала, только посшибала мотыгой верхушки, весной перекопали и земля была как пух
Винерка Красотка
Лучший ответ
я посею белую горчицу . потом скошу её и так оставлю до весны. . вам надо было раньше скосить, перед цветением, тогда не было бы этих батогов.. . в молодом возрасте у растений нежный стволик.. . он бы за зиму перепрел и всё
Суворов Игорь
После лука и чеснока ничего не высаживаю (хотя можно и горчицу посеять) . А просто заваливаю эту землю мульчой, чтобы она готовилась к новому дачному сезону. Червячки своё доброе дело сделают. После картофеля сею горчицу. Её даже не перекапываю. Она за зиму вся перегнивает. Потом просто землю рыхлю.
Mukaddas Sherova
горчицу белую
В этом сезоне после чеснока, лука и ранней картошки я как всегда высадила укоренившиеся черенки из череночников.
Вадим Ким а укоренившиеся черенки какой культуры?
Уже немножко посеяла репы-мне кроликам надо.
И горчицу сею.
†_Cherokee _†
Клубнику и посажу в этом году после чеснока.
....после лука-чеснока пряные культуры, а после картошки-овес и на зиму перекапать (пахать), всё....
Галина Nurullaevna
свеклой все засадить, у меня её много просто
а после ранней картошки опять картошку)
Юлия Гафарова
Я сею редиску, укроп, дайкон и черную редьку. Так каждый год..
Надинка
Еще не убран чеснок, после него начну землянику рассаживать, место ей пора менять
редис или салат сею
Елена Сергеева
дайкон
Dmitrij Ustugov
горчица или люпин
масляничную редьку посейте, потом зеленую массу скосите и под перекопку до весны, весной перекопаете, остатки убирать ни в коем случае не надо, разравняйте грядку и сажайте что хотите, а остатки как удобрение остается, культуры очень любят с ними расти
Елена Ескина
Грядки постоянные. После уборки чеснока и лука сею овес. Все оставляю до весны, не копая. Весной рыхлю плоскорезом и сажаю.
Сею укроп, а потом срезаю и замораживаю. И еще сею редиску.
Вадим Ким а редиска в стрелку не идет?, жара ведь
Вадим Ким ( редиска красная или редька черная?) у нас днем 18-22 тепла