Сад и огород

А вы уже посадили перец или ещё рано ( Моск. обл)

Пора, пора. . Уже всходит по-маленьку...
Никита Ттарасенко
Лучший ответ
Константин Паткуль Какой сорт огурчиков сажаете?
Я буду сеять после 22 февраля первую пробную партию. А вообще то сею в марте обычно, потому что они и догонят и перегонят февральскую рассаду, как обычно. Просто очень уже хочется поскорее. Вот сегодня посеяла петунии и Кобею. 22 числа буду сельдерей корневой и лук порей.
Пора, мой уже растет во всю. поторопитесь.
пока только баклажанЫ, через дня три и перец посажу. Теплицы нет, высаживаю 15 мая под дуги
уже всходит.
Николай Лямин
В Моск. обл. уже пора сеять перцы, я уже это сделала (СПб).
еще не пока поздно
Sera Abramova
Рановато ещё,в начале марта сейте.
Андрей Гизун
Контрольную посадку произвел семенами из плодов красного и
желтого перцев 14 февраля-сегодня пробиваются петельки.
Вчера обработап 1ю партию-Индало, Латино, Атлант и др. Замочил-Сеять буду 24 февраля до 14 часов. Вторую партию планирую
9 марта в количестве зависящем от всходов посеянных 24 февраля.
В Питере срок посева перцев с 10 февраля, а томатов с 8 марта, потому что в грунт только после 25 мая (заморозки могут быть до 5 июня).
Я уже посеяла желтый "Золотое чудо" и " красный "Князь Игорь"
я сажаю почти в июне, так что пока рано. Если у вас парник и вы можете в любой момент его открыть и закрыть, то уже пора
Danil >>>>