Сад и огород

А вы много сортов сажаете перцев, баклажан, томатов, огурцов?Каждый год хочу остановится на 2-3, но никак не получается.

По огурцам и томатам, скажу, что это хорошо, когда много сортов . Перцы, я подозреваю, тоже не обидятся, да и баклажаны тоже, главное, чтобы места на всех хватило!
Натали Натали
Лучший ответ
Иногда сажаю сорта, в которых уверена, а часто экспериментирую, беру новые сорта помидоров, перцев. Баклажаны вообще отказалась растить, они у меня не вызревают даже самые ранние. А вот огурцы как то остановилась на знаковых сортах - Клавдия, Отелло, Миранда, Бьянка. Эти надежные проверенные сорта.
Рая Алексеенко
Зафар Саидов Попробуйте баклажан Король Севера (Русский Огород), с ним ни у кого проблем не бывает, можно даже в открытом грунте эксперимент поставить (я в этом году попробую:))
раз на раз не приходится. подстраховываемся.
Евгений Куулар
Каждый год сажаю много сортов, нравится смотреть, что же получится.
такая же ситуация.. . муж ругается - сколько на семена потратила.. . а у меня огород свой всего несколько лет (до этого 12 лет в благоустроенной квартире жили) , и хочется посадить все-все!! ! В этом году тоже набрала васякой фигни - артишок, фенхель, кукурузу. и т. д.... не знаю. что получится. но экспериментироваить люблю!!!
Есть у меня постоянные сорта, но каждый год пробую и новые.
Светлана
я только каждое лето пробую новый сорт. а так каждый год сажаю что нибудь новенькое
Милые дамы сажайте и радуйтесь это ведь так хорошо что есть где посеять . одна ДУРА взяла и продала дачу устала зачем она мне теперь ходит по паркам И каждый выходной к комунибудь просится на ДАЧУ и говорит какая была ДУРА
Выращивать одно и то же тоска смертная - но это же черта характера а не агрономический прием - кому то по душе каждый год одно и тоже, чай на завтрак борщ на ужин помидоры благовест 1 жена 1 ребенок 1 квартира 1 работа за 50 лет стажа.. . Все имеют право жить Главное не расстраиваться из за фигни - но лично я считаю что пусть что то меняется - и даже великий агроном путин пусть уже свалит в соседний колхоз
Kamila Ospanova
В єтом году перцев 5 сортов баклажанов один сорт, а томатов 8 сортов
Sahin Rustamov
ну я сумашедшее всех я только помидоров 47 сортов купила еле остановилась столько денег истратила но всё таки эксперементировать не перестану муж бурчит, а я говорю радуйся, что не брильянты колекционирую, а растения.