Сад и огород

Какие цветы символизируют сегодняшний праздник - 8 МАРТА? С праздником, дорогие девочки, девушки и женщины!!!

Самые ПЕРВЫЕ - СИЛЬНЫЕ и НЕЖНЫЕ - п о д с н е ж н и к и !

Веточки МИМОЗЫ -заморские гостьи нашей ВЕСНЫ !

Изящные и горделивые ТЮЛЬПАНЫ .

Красавицы и кокетки - РОЗЫ !

Принцессы всех цветов - ОРХИДЕИ !

Но главное другое, что в день 8 марта - нам эти ЦВЕТЫ дарят мужчины и говорят такие слова, что кружится голова или от запаха цветов или от слов любимого мужчины ;-)

От всей души Вас поздравляю
С этим теплым праздником весны!
Вам здоровья, счастья я желаю,
Радующей сердце красоты!
Пусть же в этот день, 8 Марта,
Жаворонок песню Вам споет,
Лучик ласковый пригреет жарко
И цветок любви Ваш расцветет.
Не грустите и бокал разбейте
Вам на счастье, а не на беду:
Веселитесь, смеха не жалейте,
Этот день - единственный в году !

Яна Работа Дома
Лучший ответ
Александр Котловский ВАУ!!! Какая красота-а-а-а-а-а!!! Я в восторге!!! Спасибо большое, Милочка!!! Мне очень понравился твой ответ!!! Цветы очень красивые, аж аромат в комнате чувствуется)))
букет который подарили такой и дорог и красив, и не важно весенние это цветы или осенние, ГЛАВНОЕ ОТ ДУШИ!!!! и особенно они ДОРОГИ И КРАСИВЫ!! ! если эти цветы подарили ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ
Тюльпаны, гиацинты, раньше - мимоза.
Все весенние цветы: нарциссы, тюльпаны, мимоза, крокусы, гиацинты и т. п.
Ольга Редченко

Тюльпаны (а также мимоза)
Дарья Сидорина
В советские годы - мимоза. В наше время появилось много других цветов. наверное самые весенние и восьмоемартовские тюльпаны, гиацинты, нарциссы и галантусы (подснежники).
Мимоза и тюльпаны
судя по магазинам-это тюльпаны и вас с праздником
Наверное те, которые подарил дорогой человек. Для меня вексна наступает, когда начинают цвести крокусы. Цветения всем!
Мимозы.
Анна Кукинова
Мимозы.
Это цветы которые вам подарили! С праздником!
°•ra$!m•° !
Тюльпаны!
Мимозы - традиция. Как оливье на Н. г. Ну, по какому еще поводу можно подарить мимозу?
мимозы тюльпаны
которые с утра откуда ни возьмись стоят около твоей кровати и ждут твоего пробуждения)
Сергей ... )))
тюльпаны)
Тюльпаны, Мы женаты 32 года . И всегда мне мой любимый дарит их
лилии
Мне кажется, что это роза, гиацинт, тюльпан. И Вас тоже с праздником!
Тюльпаны и мимозы!!!