Я посеяла в теплице (не отапливаю) 1 м в квадрате 2 пакетика редиски 14 марта.
На солнышке днём темп-ра до 20*.Холодная весна на Кубани. Посеяла самые
скороспелые сорта (16-18 дн). И 21 1 рядок засеяла по моркови-как маячную культуру.
Сад и огород
когда можно посадить редис в теплице?
Да хоть когда, в любую секунду. Весь вопрос - вырастет ли он в декабре!
У нас ещё всё в снегу. Если теплица отапливаемая, то можно. Я в свою сажаю во второй половине апреля и то иногда, посаженная в грунт обгоняет тепличную.
Можно!!!!
можно сеять смело, потому что редис под зиму даже сеют. Я уже посеяла, Юг московской области, Поскольку ответы просматривают многие, хочу попросить если задаете вопрос, пишите регион. Быстрее получите ответ.
в начале апреля
У нас на Урале тоже ещё все в снегу. Где-то в конце апреля только в тепличку, а то и в начале мая в грунт.
Я посеяла. Темпиратура земли была 4гр, сейчас уже семядольки. Лен. обл.
Редис можно сажать хоть когда, она не так прихотлива. За все лето может плодоносить 6- ато и 7 раз. Так что это все зависит от того, когда вы хотите её есть
А я на урале собираю до 4 урожаев за лето-первый в теплице
Не можно, а нужно. В с. Вилино это был процветающий бизнес.
если обогреваемая, то сейте сегодня. если нет, тогда в апреле. я посеял 8.03.11 уже взошла. Теплица отапливаемая.
Можно посадить в о второй декаде апреля, удачи
конечно сажайте во второй декаде апреля.