вы адрес напишите) приедим покосим... покурим)
ещё и доплатим)
Сад и огород
Как бороться с коноплей на садовом участке ?
Что-то не верится.)
Дай объявление-бесплатно всё повыдерут.
Дать ненавязчиыое объявление в местной газете о бесплатном вознаграждении для студентов огородников
зачем всем говорить, менты придут-отберут и сами продадут
Обычно милиция с ней борется, приедут, все уберут дочиста, сами утилизируют-от Вас только потребуется сообщить и заплатить штраф. Или отсидеть положенный срок.
Галина Тамми
Могут прийти с обыском ?(((
Михаил Дулуб
И даже-страшно сказать-с арестом.
Михаил Дулуб
Сугубо Вас,конопля аресту не подлежит
Михаил Дулуб
За то,что коноплю обижаете-не пропалываете от огурцов всяких и помидоров.
Наркоманов позвать!
Раундап.
Высушите немного и покурите - через 10 минут ответ сам придет.
Ураганом потравите, только пока она 15 см. А менты приедут, протокол составят и статью 228 вам припишут. Потом будете доказывать, что вы не наркодиллеры)))))))))
чаще пропалывать
пустой треп????
у меня отец выращивал её для рыбалки. рыба хорошо клюёт, поэтому знаю, что действительно она сильно разрастается . очень хорошее предложение - полить его раундапом или выполоть, пока не появились семена .но уничтожить нужно, пока наркоманы не прочуяли.
Shaxnoza Ibragimova
точно для рыбалки?)
может тебе мерещится?
К сожалению, бороться придется, а то если кто-то из наркоманов будет собирать у Вас на участке коноплю, то, гарантирую, об этом быстро узнают все, в том числе и в полиции. А потом не отмоетесь: за выращивание конопли дается большой штраф, а если еще добавят и распространение, то... светит тюрьма.
Можете подстраховаться: сами сходите в полицию и расскажите о своей проблеме, можете даже написать заявление
( в 2 экз) : один оставите в полиции, а на втором -пусть в полиции поставят дату, подпись и печать.
Желаю удачи!
Галина Тамми
Думаете будет меньше расти ? У нас же вся полиция коррумпированая ).
позовите господ полицейских. они прополют. а серьезно обработайте все сильным гербицидом. он действует только на зеленые растения семена не реагируют. придется обрабатывать несколько раз за сезон. зато эффективно.
а зачем бороться с коноплей?!..
пригласить наркоманов.. Или объявление дать- продаю растения конопли.. . самовывоз ( и самовыкоп).. Перероют все))
курить
Позвоните в отдел борьбы с наркотиками :)