Сад и огород

Где можно купить луковицы гладиолусов и тюльпанов дешево? Без безумной магазнной накрутки.

Ruslan Kasym
На рынке в сезон -только сорт не гарантирован...
Станислав Алексеев
Лучший ответ
смотря где вы находитесь, если Москва или область. езжайте на ВВЦ, и в оптовых магазинах можете купить самого маленького разбора луковицы по 40руб за десяток, только надо на 500руб и каждого вида по 10 штук в пачке, а если луковицы крупные хотите и сортовые, и гофрированные, или вообще отечественной селекции, то и по закупке может быть от 20руб за штуку, стотря, что вам надо, кого то ашанские полусухие не сортовые устраивают, лишь бы, что то было, а кто то действительно ищет сорта и новинки
в ашане
Behruz Ergashev
на рынке у бабушек. впрошлом году повезло. взяла у деда 10 луковиц тюльпана за... 10 рублей.
У нас 10 руб-луковица. Сортовые.
Юра Воробьёв
ищите оптовые базы, там если придти к концу рабочего дня \когда нет наплыва оптовиков\ продают по оптовой цене особенно если вы берете на сумму от500руб. У нас в городе так.
Dima Kazak
есть на продажу луковицы тюльпанов после выгонки по цене 5 рублей луковица (гю Пермь) , цвета красные, белые, сиреневые, красные с белым
Ник Иванов
Мы на даче с соседями всегда и меняемся и при рассаживании лишнее отдаём просто так.
Nigora Nur
Я всегда покупала на ВВЦ, в павельоне за ракетой, в самом конце, ни одной плохой луковицы, 100% проростание
в голландии
У бабушек в деревне.
в магазине!