Сад и огород
Много лет не пересаживала лилии на даче. А весной можно?
Мне тоже придется пересаживать. Знаю, что не лучший вариант, но если не пересадить, я их потеряю. . Буду пересаживать. Уж что будет..
Они рано в рост идут. Лучше не трогать. Мне в прошлом году пришлось пересаживать часть, попадали под стройку. Многие даже не цвели. Пересаживала с маленькими ростками.
обычно их после цветения пересаживают.
Весной пересаживать можно, просто в это время больше вероятность, что повредите ростки и в этом сезоне цветов не дождетесь. Постарайтесь пересадить свои лилии с большим комом земли, чтобы не повредить еще и корни. А так их можно цветущими пересаживать, они не боятся. Если будет возможность, сажайте их на "чистую" землю, где ничего не росло.
Лучше подождите до осени.
Конечно можно! Я сегодня как раз этим и занималась))
Ну если сильно припёрло, то можно, а вообще лучше осенью))
пересаживай с душой и всё будет хорошо

Смотря как долго не пересаживали, Лилии спокойно растут 5 лет, если не очень нужно, то лучше не трогать, пересадите через 2 недели после цветения, если будете срезать, то оставьте не менее 20 см для питания луковицы.
Если нужно, то можно
Лилии и в цветущем виде можно пересаживать. Просто на следующий год цветение будет слабым. А так хорошо бы до осени подождать
Да я пересаживала, удачно!!
Можно, я пересаживала
Сажать можно, пересаживать весной не желательно