Сад и огород

А снег в Подмосковье хоть стаивает? ну нет сил-охота на дачу уже сьездить и с рассадой поковырятся..А вам хочется?

Kаruна
Только на дорогах снег растаял, на земле лежит . Подмосковье.
Саша Карпов
Kаruна спасибки!!
Да не то слово Уже сумки собраны Только в окне картина нерадостная
Anver Mamedov
Kаruна это точно!
мы с рассадой дома ковыряемся, а вообще южное направление от Москвы почти уже все без снега, на севере, еще снег лежит в лесах . смотря куда и за сколько километров поедете
Natasha Kuznecova
Kаruна за Броницы,так уже охота травку увидеть зелененькую
У нас в парке в Москве еще снег местами лежит. Так, что на даче точно еще не стаял. 5 дней назад еще см 50 снега было.
Kаruна вот я и уже "стенаю"так хочется на дачу..
И мне хочется, но увы.. . Снега еще много, на участке только просел немного, но не тает.
Подмосковье. 12 апреля. На даче.
Стаивает, но как-то без фанатизма. Руки уже чешутся, балкон в кустиках и деревьях свежекупленных, завтра поеду, может розы открою хоть:)))
Kаruна если не трудно-отпишитесь-многа снега.али нет.Стоит ли в воскресенье туда ехать..
Простои Спортсмен Отписываюсь:))) снег по углам еще лежит, но по солнечным местам цветут крокусы и тюльпаны пробиваются. Заставила мужа вскопать участок под гладиолусы, ругался, но земля копалась легко. Через неделю снег стает совсем. Удачи
слава богу у нас снега всю зиму не было а уж весной и подавно.
Патап .
Kаruна повезло вам!
На юго-востоке растаял, но земля - сплошная грязь, дожди же каждый день льют.
Kаruна спасибки!
В Подмосковье - не знаю, а у нас на Урале ( в ста км от Тюмени) снега уже нет. Обработала кусты и деревья от вредителей. Сегодня капал небольшой противный дождь. А снег растаял на прошлой неделе за 4 дня. Завидуйте, но по-доброму ) Скоро и к Вам придёт счастье ) А я думала, что только у меня возникает желание с горячим чайником по огороду побегать, чтобы быстрее растаяло и высохло и чтобы любимые зеленушки повылазили быстрее )
Kаruна хех,спасибо за привет!ждем счастья и солнца!!
До поездки осталось 30 шуляний с собакой. 2 раза в день - потом отпуск аж на 10 дней. Ура-а-а-а-а!!!
ОЧЕНЬ!!!! в субботу поедем на разведку!!!!
Да!
Денис Машуков
еще не везде растаял
Сама дождаться не могу, руки чешутся. Ждём когда снег сойдёт, а он каждый день валит и валит.... Не верится, что наступит этот счастливый день!
Не то слово! Обычно в 20-х числаж сеяли укропчик, лук на зелень, редиску под пленку правда, а сегодня в грядки не зайдешь, . кругом снег, снег конца и края нет
Kаruна аха,просто безобразие какое то..хны