Сад и огород

Кто был на даче, как со снегом? На С-З Подмосковья снег все укрыл.

Именно на С-З все укрыл ---чистить люди устали !!!
Сергей Редькин
Лучший ответ
Мы сегодня на дачу ехать не рискнули, поскольку я сама была за рулем (чайник), у нас гололед после оттепели, а много машин еще "непереобутых". Но судя по городу, на даче слой снега 10-15см. В ближайшее время обещают снегопад, думаю, там уже не растает. Радует, что снег лег на непромерзшую землю, должно все успешно перезимовать. Нижний Новгород.
Живу на северо-западе Москвы, только что катались на лыжах, снега см 10-15, думаю на даче больше.
Kairat Manabaev
Псковщина. За последние несколько дней снег выпадал несколько раз и таял. Был небольшой минус и плюс. Сегодня весь день лепит дождь со снегом. В начале недели еще копала. Завтра поеду, надеюсь на плюс. Подкармливаю сорок, синичек и кошек.
Andrei Poloz
а у нас снега нет и в помине.. боюсь как в прошлый год за зиму его так и не увидели...
Сегодня утром муж на даче чистил дорожки от снега снегоуборочной машиной, высота его примерно 15-20 см. СВ МО, Щелковский район
Елена Ушкарь
Сергиев посад снегом на даче все прикрыто очень хорошо
Полтава- снега небыло, ак вот мороз до -4 уже есть. Укрывать уже привыкли все подряд.
Живу в загородном доме в новгородском р-не - сегодня снегу чуть навалило (по щиколотку) , - 7 обещают завтра, розы укрыла сегодня - не хочу рисковать
Юлия Смирнова
Сегодня были на даче: копали, сеяли. Снега нет. Север Украины.
Ruslana Khalafova
Cегодня были на даче - зима вступила в свои права! Все укрыто снегом, покров примерно 40см. Набросали на розы снежные сугробы, можжевельник вообще к земле пригнуло снегом, пришлось стряхивать и привязывать веревками к яблоне, кусты тоже распластались по земле...Деревья большие согнулись от снега, и из-за обрыва проводов целую неделю не было света...Стихийное бедствие...
ленинградская область, снег укрыл все вокруг
Anna Zhambrowskay