Сад и огород

подмосковье, кто был на дачи, много снега, можно фото, думаю ехать или рановато еще.спасибо

Снега много были на прошлой неделе !!!Дорожки расчищали чтобы пройти к дому !!!Инфу оттуда получаем регулярно пока изменений нет !!
Мария Жукова
Лучший ответ
Вот фото мартовское, но позавчера выглядело абсолютно так же. Щелковский район.
Cм70,живу на даче. Раньше августа ехать не придется)))))
Нижний Новгород. Были в воскресенье, застряли в мокром снегу. Муж в очередной раз посетовал, что купил машину с АКП. Вытаскивали всем мужским коллективом сада.
А я пока пофотографировала. У нас вот так было 1 апреля. И сегодня опять шел снег.. .

В марте уже кусты выглядывали из-под снега. Сейчас снега больше, даже верхушек кустов не видно.
Пё
Пётр
полно еще снега. ехать рановато.
Орися Ільчина
очень много, у нас еще и дорога плохая...
В воскресенье были, на дороге каша из снега и воды, машина ну не буксует. но проехать плохо.
Ирина Ощепкова
в Туголесье снега полно....
Gosia Z.k.
ребятки... сочувствую вам )))))) а у нас уже магнолии цветут во всю.... скоро и сакура зацветет.... Украина (Ужгород)
Эдуард Семёнов
В домодедовском районе через каждые пять минут то метель, то солнце, ветер дикий... снегу по колено ((
Да, дорога оттаяла, а на участках без изменений. Ждёмс ! )))
Много и колея глубокая!
Андрей Лучкин
Уже немного - чеховский район-дорогу мы чистим поэтому ездим. Если не чистить, то только на тракторе - очень мокрый и тяжелый. Примерно до середины икры или чуть выше
Снег не снег, а на даче работ полно - обрезка, теплицы.... Если будете оглядываться на других - рискуете остаться ни с чем.

Московская область Талдомский район