Сад и огород
Когда будете регионы называть задавая вопросы????
Я тоже считаю, что надо указыват регион, человеку, который задает вопрос, а то получается, что он хочет быстро и без труда получить нужный ответ. А чтобы ему ответить, нужно лезть в его мир. Да еще и доступ не у всех открыт. Становиться непонятно - кому больше нужен ответ? Тому, кто его задает или тому, кто на него отвечает.
Харьков.
Какие самые непритязательные цветы многолетки? болею- ухаживать пока не могу, а хочется чтобы глаз радовался
Какие самые непритязательные цветы многолетки? болею- ухаживать пока не могу, а хочется чтобы глаз радовался
Нэги Джолдыбаева
Гелиопсис, ландыш, борец (аконит), василек многолетний, сапонария (мыльнянка), лилейники - за этими цветами я практически не ухаживаю, только в сухую погоду иногда поливаю, да немного удобряю.
а это важно.?
Наташа Бологова
конечно, важно, а как иначе подобрать нужное, не зная даже природной зоны???
Я тоже склоняюсь к тому, что в даннос разделе это необходимо. А то приходится лезть в МОЙ МИР (если он создан) , что бы убедиться, человек живёт на юге и ему действительно УЖЕ многое можно- а у нас в Подмосковье только снег сошёл, земля сырая и холодная. Так я про себя и отвечу, что РАНО ещё.
Поэтому, это важно в Саде-огороде.
Поэтому, это важно в Саде-огороде.
Вопрос задан по существу. Поддерживаю.
Правильный вопрос-напоминание!
Одобрям-с!
Одобрям-с!
А чего мучаться- регион называть. Авось и так помогут. Чел видит, что у него уже яблоня отцвела, а то что в Ленградской области еще снег лижит - это его не волнует. У него вопрос- как от тли избавиться, что все макушки поела :)
а у меня жара тюльпаны ранние и нарциссы уже отцвели..)) ) и абрикос с персиком в расцвете полном, мороза б им..)) ) и ежик бегает за мной. .
центр Украины.
центр Украины.
И я поддерживаю! У нас тоже ещ снег лежит!
а при чем тут сад-огород?
Наташа Бологова
при том, что часто спрашивают - посоветуйте цветы для клумбы. пишешь-пишешь, исходя примерно из средней полосы, а там оказывается или Сочи, или Оймякон..
Я совсеми согласен! Надо называть регион, это очень важная информация!
видимо, тогда же, когда перестанут писать слово "садить".
Уральский ФО где наши деньги? Ну вот назвал, желаю получить внятный ответ.
Алина ...
Вы не в тот раздел забрели. Это сад-огород, а не финансы.
Похожие вопросы
- как и в каких регионах называют клубнику (садовую)?
- Какие цветы в вашем регионе называют подснежниками (цветут первыми весной)? Желательно с фото.
- вчера задавала вопрос про скамеечку, повторяю (фото вн.)
- Навеяло) Когда задаёте вопрос(про рассаду, например),просматриваете предыдущие вопросы и ответы на них?На предыдущих стр
- Вам больше нравится отвечать на вопросы или задавать вопросы ?
- Я как-то задавала вопрос про обмен растениями. А теперь вопрос про продажу +++
- А для чего здесь задают вопросы-загадки?Просто пропиарить свои цветы?
- Чаще всего задают вопросы, прося советы проверенные - из личного опыта.
- Почему ученики не хотят изучать ботанику и задают вопросы в эту категорию?
- Я ранее задавала вопрос чем обработать крыжовник от огнёвки летом ?