Сад и огород
А для чего здесь задают вопросы-загадки?Просто пропиарить свои цветы?
логику народа хотят узнать)))))
Разве плохо? Я вот увижу что-нибудь интересное - мне понравится, тоже посажу. Одно дело - каринка в инете, совсем другое - личный опыт. Поинтересуюсь у чеорвека, выложившего фото своих достижений, он мне совет даст. Я здесь много чему научилась, много интересного узнала.
Как говорят, на людей посмотреть, себя показать.
Мне нравится. Не знала как цветок называется, люди подсказали (в Интернете за 2 дня не нашла, а здесь за полчаса дали ответ) . Много нового попутно узнаешь. Одно дело книга, другое чей-то личный опыт.
А если не нравится, чего ж Вы время тратите, спрашиваете. Делать что ли нечего.
Юлия Сазонова
вот я и спрашиваю о этих загадочниках??? Которые ничего не знаю, фотки публикуют от нечего делать....
Такие вопросы надо задавать в другой категории
Может люди не знают названия цветка.
Ну люди просто хотят узнать что-то о чветке, который у них есть. Который их чем-то удивил. У многих о цветах и вообще растениях весьма приблизительное представление. В раздел о растениях они могут попасть совершенно случайно. Постоянно обитают в компьютерах или, предположим, автомобилях. Меня они не раздражают. Все люди разные!!!
Я тут новенькая, может чего и не понимаю, но вопросы--картинки о всяких экзотических растениях меня умиляют. Это ж сколько времени надо убить, чтоб нарыть то--не знаю что.... А смысл? ? Автор сам через два дня не вспомнит название этой прибамбаски... Пустое сотрясание воздуха..!!
У каждого свой интерес. И если кто-то отвечает, значит интересы совпадают. Разве здесь есть какие-то ограничительные рамки? Вы ведь тоже задали вопрос "не по теме"? Просто некоторые хотят найти подтверждение тому, что они знают, но сомневаются. Некоторые просто хотят показать другим что-нибудь интересное. Разве это плохо? Многие задают вопросы, ответы на которые в полном объеме можно получить в поисковике и не видят в этом ничего предосудительного. И ведь им отвечают!
Меня тоже такое раздражает.
затем что людям занятся нечем, сидят в офисах скучают, а так веселей, да и повидимому нравятся или занимаются цветами) в общем чтоб время убить)
Думаю, что загадки-вопросы, если по теме, это приемлемо. А вот когда попадаются загадки-ответы, или пишут какуюто чющь, лижбы добавить себе баллов за ответ. Вот это загадка; зачем вообще заходить в ответы?
А мне лично вопросы-ответы приносят радость и пользу. Очень много полезного узнала. Каждому свое.