Сад и огород

вчера задавала вопрос про скамеечку, повторяю (фото вн.)

где б такую приспособили Вы?)))

Вот я бы на собрания нашего СНТ такую катала, т. к. вечный рёв, а толку нет. И стоим на пустыре по 3-4 часа.. . Никудышная председательша у нас, а на её место никто не желает.
Сергей Алюнин
Такую скамейку, на мой взгляд, хорошо поставить у калитки, чтобы припозднившихся соседок развозить по домам. Тут ещё одной детали не хватает - плевалки под шелуху из-под семечек.
Виктор Шевченко
Лучший ответ
На собрание лучше легонький раскладной стульчикЭту катать тяжело Пусть в саду стоит а на зиму в сарай закатывать
правильно... один вариант на дачу ...второи возле многоэтажки....
Ника Арт
А что там делает колесо?
Alimbek Muktarbek Uulu
Сергей Алюнин помогает перекатывать скамью )))
видать тут вопрос даже не про скамейку. если от ваших собраний никакого толку, зачем собираться. что там можно обсуждать? в сёлах люди живут и ни когда не собираются. а чем ваши дачные колхозы отличаются от села.
Alex Brunow
Валентина Митерева Наши колхозы отличаются тем, что это СНТ. Отсюда налоговые, пенсионные фонды и т.д. Нужен бухгалтер. Зимой практически никто не живет. Нужен охранник. Ему нужен дом, газ, дрова, свет, собака, которую мы кормим. Еще зарплата. За свои деньги мы меняем столбы, трубы, ремонтируем дороги, пускаем воду и отключаем. Есть трансформатор и емкости, в которые она набирается. Есть неплательщики, которыми надо заниматься. Все это уже работа председателя. Еще одна зарплата. Для этого правлением составляется бюджет на год, выносится на общее собрание, где и начинается каждый год эта бодяга. Многие приходят просто покричать, всю зиму скучали))
Елена Трифонова Все собрания про деньги
Сергей Алюнин у нас, почему-то, только про деньги и должников )))
Без колеса эта скамейка легко переносится и в руках, т. к. из дерева.
Про собрания- ни разу не была и не собираюсь, все равно сделают по-своему, а нас только объявлением известят. Наши председатели меняются каждый год, и где только их находят ( или сами находятся?) . Сейчас вот в председатель и бухгалтер- муж и жена, неизвестно сколько продержатся.
Andrey Barbul
У нас правление "озабачивается" местами для сидения на собраниях.
Устанавливают длинные лавки из досок, правда без спинок, и микрофон есть, чтобы всем слышно было, да и желающие в председатели всегда находятся....:)) )
А ежегодные отчетные собрания у нас проходят зимой в городе, для этого арендуется зал.
(Aneka =))
Да гне нибудь на участке... или на общей детской площадке..
наймите профессионального управляющего. не обязательно на полный рабочий день.
Vitali Stabel
в туалете
Natali@_@ Voronina
лавочка-,,перекати-поле,,..
Иван Иванов