Сад и огород

Постаралась на славу-мама была в восторге.

Приехали с мужем в гости в деревню к маме и к его любимой тёщиньке, к концу весны. Помогать нужно. ограба по площади большая и как-то скучно не уютно было. Решили конкретно взяться за о оформление . Мама в радость- помощь -то какая.Натаскали камней , кирпичей и конечно же много земли. Смотрите дальше фото. В первую очередь взялись за полусадник.наложили камней и кирпичей и сделали такие вот клумбы.Как вам? Нравится? поставили и покрасили колёса. Стояла без дела бочка, а теперь такая красивая клумба.Была сколоченная пирамида-земли натоскали, но петунья там смотрелась бы красивей. Фотки с прошлого года. А какие у вас были идеи?Очень интересно!Покажите фото.
Я сделала так:
Аня Жданова
Лучший ответ
Осим И Зульфия Как красиво и со вкусом! Здорово.Так же хочу
Владимир Златоуст Галина,как здорово!А мне сказали,что плетистые розы вот так,на открытом солнце,расти не будут!У меня такая же арка посреди участка.Не знаю,что посадить.
какие вы молодцы! точно порадовали маму! вазон и клумбы из шин-возьму на вооружение-прикольно!
А я не могла придумать что подарить мужу на день рождения.. . а потом родилась вот такая идея, друзья помогли.. . и живет теперь у нас на даче мангал Гришка - хранитель нашей дачи
какая красотища, здорово!!! наверно, целый месяц устраивали!!!
Perizat Japarbek Kuzu
А я своего муже не могу даже не для любимой тещи, а для себя камней принести для клумб. А Вы вместе с мужем молодцы. И маме теперь приятно по участку ходить и работать. Побыстрее бы мои дети выросли-может придут и помогут любимой мамочке своей!
Евгений Елистратов Полина, так Вы ему покажите эту ветку ответов. Может у него желание появится что-то сделать, да ещё лучше.
Осим И Зульфия Просто маме как-то удается убиждать, настраивать на желание что-то сделать.Сама не пойму силу её чар)))) Раньше попросит помочь что-то рассадить-я садила но без интереса.И она решила заманить меня в это занятие,надавав книжек и журналов с необычайными красотами садов умелых хозяев.Я заразилась.
Диана, не постаралась, а постарались. Мужу привет.
Молодцы! Так держать!
Dmitriy Moroz
Осим И Зульфия Ну да, точно, постарались ))))
а я вот скажу, что вы зря так сделали, хоть и красиво! -через 6-7 лет у вас камни уйдут в землю, если постоянно не пропалывать, будет очень-очень грустное зрелище. сама так сделала в свое время-все позапрошлые выходные вытаскивала и убирала, выкапывала камни из земли, а сколько еще предстоит... охх.. этот мой порыв тогда дорого мне обойдется на майские, я уже знаю... кирпичи со временем раскалываются, расслаиваются, камни непостижимым образом "закапываются" в землю. одну лопату уже угробила... я уже потом узнала, что камни в клумбы надо делать "на подкладке"...
а вообще, красиво сделали, молодцы!
Ms.gura ***
Осим И Зульфия Конечно же вы правы, но красота то какая!
эдакая кирпичная эклектика
еще одним довольным хомячком больше =)
Вы просто молодцы! И главное, что у вас такая дружная семья!
Angela
вы хорошая дочь! Молодцы! Удачи!
здорово-молодцы! увы фоток нет-я только начинающий садовод-любитель
Осим И Зульфия Спасибо большое, мне очень приятно.
супер) а у меня бы фантазии хватило бы только на грядки-максимум треугольные_)))
Осим И Зульфия У самой раньше фантазия не работала-появилось большое желание, вот и всё...