Сад и огород
редиску садить пора или еще рано?
можно в 2 раза. В апреле и сейчас-под пленочку-быстрее взойдет
и я уже посадила. бегите и вы сейте
Вчера жена собрала первый урожай. Еще не очень крупная, но надо прореживать. Редис "Вера". Курск.
скорее уже поздно, в стрелку уйдёт.
Ну, это смотря где Вы живете. Редис можно высевать, когда почва оттаяла на 10 см, только почва должна быть легкой и нужно много влаги.
у меня уже взошла, неделю над посадила под пленку (домодедово, московская обл)
Под пленку можете и посадить, а если тепло уже давно то уже пора!!!!
мы уже едим недели две из открытого грунта
у нас уже взошла
Быстренько сажайте под пленку
Давно пора....
Даша. давно пора.
пора, мы уже посадили
Уже есть её пора, а Вы про посадку думаете.
пора!
мы посадили
пора, я посадила 4 дня назад !!!
рыба съела
редис-овощ короткого светового дня и если Вы живете в краю белых ночей, то поторопитесь с посадкой.... как только удлинится день, редис может уйти в стрелку! Укрывать лучше не пленкой, а СПАНБОНДОМ №30,обязательно подкормить сульфатом калия, а если почва у Вас торфяная, то еще лучше КАЛИМАГОМ или КАЛИМАГНЕЗИЕЙ, тогда он не будет горьким и не пойдет в стрелку. От насекомых-вредителей обрабатывайте препаратами на БИООСНОВЕ, например СОЧВА, ИСКРА-БИО или ФИТОВЕРМ. тогда есть овощи можно через три дня после обработки...