Сад и огород

Какой сорт яблони самый хороший?? ? Ваше мнение!!!

Все зависит какой вам сорт нужен ведь есть летние сорта, осенние и зимние, есть карликовые, полукарликовые, колоновидные и обыкновенные. Купила недавно на рынке яблоки зимние в килограмме 3 яблока такие румяные красавцы а на вкус вообще бесподобные, спросила как называется сорт, сказали что бельфлер. Теперь вот мечтаю его посадить, еще понравился Джонатан тоже зимний сорт . А вот летний медовый налив наверное самый вкусный, осенняя Жигулевское очень вкусное, да и мельба ничего. А вот антоновка мне что то кисловатой кажется. Все дело вкуса кому что нравится сейчас столько новых сортов очень вкусных. А сажать лучше или карликовые или полукарликовые их легче обслуживать да и яблоки крупнее.
Михаил Яремко
Лучший ответ
Белый налив летом. Антоновка осенью. На сайте "Золотая лилия" есть инфа про яблони. Помню статью "Народная красавица"
Вкуснее Славы ПОБЕДителям яблока-нет.
белый налив, золотая китайка
Костя Пузанов
Антоновка. Надежный, проверенный годами)))).
Медовые... .
По-моему так называются.. . Они зреют уже в июне и сладкие.... Правда один минус. если падают с дерева - долго не хранятся....
Svetlana Monschik сорт называется МЕДУНИЦА
Тот, у которого яблочку тебе по вкусу.
Радик Грач
Мой любимый-кальвин снежный. Еще хорошие семеринка-самые полезные. Голден-неплохие.
Salamat M
У всех вкусы разные. Мне нравится Антоновка, Богатырь и т. п.
Yura Melnikov
Попкорновый сорт яблони :)
Adil Israfilov
У меня Антоновка растет, яблоки засыбись:)))
А мне нравятся больше всего сорта : Белый налив и Семеренко
Белый наливка - летняя яблоня, Антоновка - осенняя
Хорошее дерево яблони Брат Чудного. Маленькая яблоня, не занимает много места, яблоки очень крупные, вкусные. А еще в каком регионе вы живете? Если в Сибири- лучше сорта не найти. Или просто Чудное.