Сад и огород

как вывести крапиву на даче борюсь с этой паразиткой уже торой год????

Подружитесь с ней. Она никогда не вырастет там, где плохая почва. Ополаскивайте настоем крапивы волосы после мытья, будут шикарные. И на зиму засушите зелень.
Если Вы сажаете на даче помидоры, рвите крапиву и бросайте её в междурядья томатов, можно также делать настой крапивы и поливать этим настоем помидоры, а саму траву из настоя опять разложить в междурядьях. Помидоры очень любят подкормки крапивой.
Антон Давыдов
Лучший ответ
Не ругайте её,она ОЧЕНЬ хорошая. Вы никогда от неё не избавитесь, а вот для пользы можно её употреблять. Ешьте, пейте отвар, мойте волосы шпарьте больной позвоночник и суставы. Мы с детства с ней дружим, поэтому она меня даже не жалит (я пропалываю без перчаток и знаю как её можно взять чтобы не кусила).
опрыскайте Раундапом или Торнадо
Елена Синева
смотря где она растет, я вдоль забора между мной и соседями солью сыпала, помогает, а вот на грядке или под деревьями соль сыпать нельзя, ничего расти не будет.
Я тоже мечтаю, чтоб на моем участке выросла крапива. Это самое лучшее зелёное удобрение. Настоем крапивы нужно поливать все овощи и тогда урожай вам обеспечен.
Ой! А я не могу её развести...
нужно побрызгать раундапом
напалм побывали...? )
широко использовался во Вьетнаме американскими военными)
если крапива уже обжигает руки, то лопатой корни отрезать, и на том месте землю перекопать, и просмотреть все чтобы корни не где не остались! а если останутся то снова опять и опять))) и