Сад и огород
для себя)) Вы обычно сколько кустов кабачка сажаете?
Немного, они ( паразиты )так разрастаются, лучше побольше огурчиков навысаживайте :)))
Нурия Тухватуллина
я к огурцам как то совсем равнодушна....а вот кабачок люблю)) особенно жареный ммм.. вкуснятинка
два. . не ем ни кабачки, ни тыквы. Тыквы родителям отвожу, кабачки раздаю знакомым.
2 куста цукини- один зеленый, второй салатовый.
с головой хватает на семью с 4 человек +родители и + соседке отдать +консервация + заморозка.
3 штуки на первые 4-5 плодов. Далее- соседским поросятам.
Высаживаем штук 10, собираем много, потом по соседям бегаем кому надо. А прошлым летом все кабачки съели, делала икру 30литров, и ещё зимой делала, икра влёт идёт и простой рецепт, ингридиенты доступны и очень вкусно, а главное не трудоемко
Alex Popov
А напишите рецептик, уж очень вкусно вы описали.
Евгений Полимеры
И я бы от рецептика не отказалась,уж очень всегда кабариков полно!
Для семьи из трех человек куста четыре-пять вполне достаточно.
Пару цуккини, прут толпами.
В этом году 5 воткнула, да в теплицу, мама в ужасе, куда столько!
Зато они уже по 5-6 листиков! А на улицу, в грунт только через 2 недели, семенами...
Нурия Тухватуллина
так и останутся в теплице? или на грядку поедут?
кустов 15 (мы салаты на зиму еще купорим)
кустов 50-60 мест много пусть растут
где-то 8-10...в прошлом году освила технологию выращивания в железных бочках-лето было холодное, а кабачка было немного...
6 поздних и 6 ранних
В этом году посеяла 6 лунок по 3 штучки в каждой лунке, разные: ранние небольшие цукини, спагетные, обычные поздние несколько сортов.
на 4-5 человек кустов 4-5 хватает. И засолки получаются и икра, и всё лето оладьи из кабачков делаем (с картошкой) . Вскуснятина.
попробовали посадить кустовые 5 лунок по 3 семечки. семья 4 человека.
штук 5