Сад и огород
интересно ваше мнение как вам такая поливалка?
вот такая штуковина [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...думаю может раскрутить мужа ...прошлые выходные чсуть не померла поливая свой огород... насажала полно всего... 12 соток ...поясница болела сильно.
У меня участок гораздо меньше - 8, 5 соток. Есть водопровод. От общей трубы по центру участка проложена пластиковая труба, на которой установлены через 5 метров краники. К краникам легко подсоединяется недлинный шланг, которым поливается постепенно все, перенося его от одного краника к другому. Очень удобно. Длинный таскать трудно, заминается, а мой раз и все полито. А такую штуку, которую вы показали ( кстати очень понравилась) только в теплице и в аранжерее использовать. Там точно ей пользоваться удобно будет, можно и жидкие удобрения по листьям и просто водой поливать. И то с условием, если дверь в парник не имеет высокого порожка.
Дмитрий Андреев
Можно поподробнее о вашей системе полива -- покупали . Если можно -- фото.
По мне так проще шлангом, чем наполнять 10 раз эту тележку
Кстати есть барабаны для шланга на колёсах, вот то тожет и стоило бы приобрести, чтоб шланг не перекручивался.
Игрушка для одной сотки.
Елена, киньте основной пластиковый а уже к ниму крепите кран - выход, и уже шланг станет не таким злостным.
Не думаю, что нужна. . Отвечавшие правы. Одна морока будет с ней. У меня 25 соток, все поливаются..
И сколько раз вам придется эту штуку за собой таскать?
А дорожки соответствуют? Или 26 литров/кг+вес установки на ручках?
Замаетесь бегать.
Раскладываете систему крепких шлангов по огороду 1 раз, проводите капельный полив, а сами загораете.
Или переключаясь последовательно с одних труб на другие не таскаете за собой шланги.
Или, занимаетесь мульчированием (с привлечением дармовой мужниной силы, и вообще забываете а нафига полив?
Замаетесь бегать.
Игорь Талдыгин
Да, кстати, поливаю чаще ведрами, на выходных напора не хватает, до нас не доходит, а на неделе, я в городе, спасибо соседу, который открывает кран (шланг в баке 2 куба).
И вообще ввиду дефицита воды мало что поливаю.
Вот тыквы и кукуруза, конец августа, с начала июня стояла жара за 30 месяца полтора и ни капли дождиков, потом тоже не особо.
При посадке и первый месяц не поливала вообще. Потом полведра на куст (тыква+3 кукурузины), через 2 недели повторила. Все.

Игорь Талдыгин
На первом фото видно немного побитые паутинным клещом листья.
Все грядки слоем выполотой травы укрыты.

фигня и разводилово.
поливалка - это такой наконечник для шланга, который втыкается в землю и брызгает вокруг. потом перетыкается на новое место.
Зачем мужа раскручивать, дайте ему шланг и пусть поливает. Ему тоже полезно будет, да и веселей вдвоем. А Вашего аппарата хватит на две минуты с его характеристиками
Olga Samoilowa
Написано на 10 заправок
💀Жека💀
Примените капельный полив, и забудете о болях в спине. Только не покупайте Турецкую или Украинскую ленты, качество пока не годится
Все против, а мне понравилась, я бы купила .
Olga Samoilowa
Мне кажется просто дороговато для некоторых потратить почти 7тыс....поэтому пишут что ерунда....просто есть места куда шланг особо не протянешь а тут в любую точку сада подкатить эту штуковину можно....
12 соток???! Млин! Бедная женщина!
26 л. -маловато-если бы больше.... тогда можно было бы...
да нафих её! она ведь 26 л. - выльете всё и снова заполнять и как-то катить, дорожки опять же ровные и широкие нужны. морока одна.
Скептически посмотрел видео. Музыка завораживает. А поливать - всё-таки проще лейкой.
1.мульчировать все что можно. 2.установить поливалки разбрызгиватели (20 руб. дочь в радиусе 10 м.)