Сад и огород

У кого-нибудь цветет клубника? У меня не цветет. Может быть еще ранова-то?

У меня цветёт Кимберли и Елизавета, а Зенга-Зенгана нет ещё
Сажала прошлой весной, кроме Елизаветы (Елизавету осенью)
на Кимберли были ягоды на Зенгане нет, одни кусты растут огромные
если не даст ягод и в этом году, выдерну всю Зенгану, не довольна я ею .
Сымбат Нуржанова
Лучший ответ
у меня во всю цветет, север Подмосковья. а Елизавета уже краснеет.
Максим Шабанов
Цветет, есть небольшие завязи, дней через 10 будет первый сбор. Курск. Немного терпения и зацветет, у нас с вами около 2-х недель разница в цветении клубники.
А унас дней через 5-7 будем собирать
Да уже через недельку и созревать начнёт.
Гала Екимова
А мы уже собираем её
какой сорт, где растет ( регион), сколько на этом месте, подробности огласите) ) у меня Елизавета скоро ягода пойдет, 2год на грядке. Казахастан, остара -пока не цветет посажена весной. максим не цветет посажен весной, елизавета посажена весной кое где есть цветочки,
Даниил Созинов
Может не подкормили весной? Да и когда не было дождей, нужно хорошо было пролить. У нас цветет. Рязань.
Николай Смелик
Скоро будем собирать. Белгород.
У нас в Нижегородской области тоже еще не цветет, все зависит от места где вы проживаете ( какая область или республика) и сорта клубники (ранняя, среднеспелая или поздняя) . Если Вы ее только в этом году посадили, клубника может позже зацвести, а некоторые кустики и вообще не зацветут.
у нас в мордовии во всю цветет!
Да, у нас вовсю цветет, может быть у Вас поздний сорт?
Ilyos Allamuradov