Вы не одиноки! Такова участь огородника!
Полоть! Что же еще сделаешь? !
Можно еще заасфальтировать (это так мне всегда муж предлагает)
Сад и огород
сколько можно траву полоть я ее полю она опять растет я устала.скажите что мне делать?
Трава сильно растёт до середины лета и всё . так что мужайтесь !
А я - мульчирую прошлогодним сеном.
А как полете? Если вручную, то тяпка Вам в помошь. Быстро, заодно и органика будет на почве.
Посыпь солью, тогда какое-то время там уже ничего не будет расти.
газонокосилки husqvarna....
Есть спец трава, которая удобряет почву и вытесняет сорняки.
Есть такая вещь как инсекцитид.
Вырывал, полол - растет. Теперь кошу, классно, колючек почти нет, лужайка появилась.
раундап, он безопасен, раз нашла червяка под растением обработ., раундапом, значит для живого безопасно, обрабатываю уже 5 лет
После уборки урожая с участка, засейте его озимой рожью, весной перекопайте или перепашите. Сорняков станет намного меньше.
Перед посадкой грядку руками разбираю, уничтожаю все корешки. Чтобы не пользоваться химикатами - полоть и еще раз полоть, драть травищу с корнем
вы не одиноки. . какой-то кошмар и тяпка и плоскорез химию конечно не и хочется применять. вечером полю ночью дождик а утром травочка улыбается ехидно мне. зачем советуют соль непонятно. это ведь смерть для земли.. а раундап убьет все живое. удачи вам в вашем безнадежном деле.
cам с ней борюсь все бестолку только ручками, а химикаты не советую вдруг к осени полысеешь, так что только ручками своими собственными или еще когог нить припахать
да.... сорняк мешает растению, но ведь не обязательно весь участок полоть.... Вот правильно вам подсказывают, что нужно мульчировать сами грядки, и влага будет держаться и сорняка меньше. Есть спец пленка агрил наз, он пропускает воздух и сорняк сквозь него не пробивает.
Это бесполезно.
просопать сорняк лудше будет если руками его повырывать, перекопать землю вилами на следующий год его уже будет намного меньше так за 2 года вывести сорняк можно
купи какое нибудь растение которое не дает расти сорнякам
Раундап от сорняков .В инструкции все написано.