Сад и огород

Знающие огородники, почему в теплицы на огурцах маленькие пуплята желтеют,очень много завязи с огурчиками а огурцов нет

Причины могут буть только две: либо нужно опыление, так как огурцы не партенокапики, а насекомоопыляемые, либо нехватка азота. Если хотите гарантировано получить плоды и побыстрее - опрскайте растения препаратом "Завязь" для огурцов, разведя по инструкции.
Юрий Ластовский
Лучший ответ
Подкормите комплексным удобрением КЕМИРА, оборвите часть завязей. Обрывание стимулирует рост завязей
Согласен как выше написали. Скорее всего недостаток у вас питания. что не всем зеленцам достается . А второе лучше опыляйте их, встрхивайте плети .Про препарат завязь тоже верно . Во время цветения опрыските и сразу огурцы пойдцт в рост. В китае этот препарат в земле находится. А у нас вот приходится покупать.
Может сильно жарко
магния требуют
Адиль Кошанов
Какие сорта: пчёлоопыляемые или партенокарпики?
Огурцам нужна влажность воздуха 95% и постоянно влажная почва, а также подкормки различные в разные периоды и сбаллансированные. На стадии завязи- с преобладанием калия. Затем с преобданием азота.
Было такое и у меня. Слишком жарко Вашим огурчикам. . Создайте благоприятный микроклимат: влажность, регулярный полив, подкормка компостом, перегноем или перепревшим навозом (это более щадящий режим подкормки, не будет передозировки, и растение само выберит что ему нужно) . Если жарко, устройте вентиляцию, только не сквозняк. Можно на день укрывать солнечную сторону светонепроницаемым материалом.
Мария Глоба
Если при этом листья широкие, темные, а стебли толстые - жируют. Много азота.
Возможно болезни, может быть низкая влажность.