Сад и огород

а у нас в подмоск огурцы до сих пор растут, на улице без теплиц, не горчат и не желтеют, правда уже меньше их, а у вас?

И у нас тоже ещё растут, думала уже всё посохли наконец то от жары, уже и не поливала, а пошли дожди и они вновь позеленели и начали расти. Вчера опять ведро нарвала курам порубила, Уже устала от этих Китайских. Уж до чего они плодовитые заразы. Сами наелись и всех соседей накормила, теперь кур ими кормлю.
Максим Басалаев
Лучший ответ
а я выдрала сегодня из бочки
Irin *
А у нас, в Краснодаре, они сгорели еще в июле (((
Dinara Nusipbaeva
А у нас помидоры растут, огурцы почти сошли.
Владимир Руль
у меня только в теплице еще растут
И у нас на урале - тоже !
Болат Монгуш
нас этим не удивиш. у нас огурцы (никогда не горчат, я непомню даже когда это было) , помидоры, перец будут до октября, а если заморозков небудет то и весь октябрь. и всё это без теплиц.
Зап сибирь за Сургутом тоже росли вчера огурцы. Но за ночь их заморозило.. (((( Те что укрыты были в норме и цветут.
Сегодня снял последние 6 ведер
Олег Броцкий
и у нас в иваново тоже растут
Аня
У меня в парнике растут и растут, я уже от них устала, а выкопать жалко.
Фазиль Филиев
у меня тоже растут поздние, но что-то плодов нет, как захолодало
Kanjar Ibrahan
и у нас растут-Татарстан!!!
В этом году посадила 2 корня китайских, так все лето их едим, а сейчас уже висят как поленья, вот так огурцы! А две грядки обычных начали плодоносить поздно, уже в августе, так мы и не горевали, китайскими накормились.
что бы попки у оругцов не горчили, нудно сажать в определенный день...)))
Ухты наверное вы их хорошо посадили молодцы .У нас ток перец, помидоры капуста, картошка, луки горох .
Я вырываю их перед отъездом домой в конце августа-иначе это бесконечный процесс.