Сад и огород

Какой сорт помидор до сих пор у вас висит- поспевает в теплице?

У меня в. этом году самые стойкие оказались юбилейный тарасенко и сибирский скороспелый
Андромеда, Сахар Зелёный, Черри красные.
Елена Моисеева
Лучший ответ
Черри какие-то
Была рассада, как-то проленились и высадили в теплицу лишь 20 июля
Искали место, где сажать )
В начале сентября они все были усыпаны зелеными помидорками
Сейчас каждые выходные снимаем урожаи
Вадим Беленко
Де Барао.
Руслан Коропец
у нас нет теплицы. помидоры до вчерашнего дня в открытом грунте висели. странно, но в этом году никакая роса была не страшна. только вчера всё собрали и кусты повыдергали. сорта неизвестны - всякие разные, в частности желтого цвета
Пока все, что посажено было, за исключением нескольких кустов, растёт в теплице- Легенда Тарасенко,Корнабель, Чио-чио-сан, Баба Шура, Американский длинный, Японка, Цыпочка,Солдатово.
Is
Island
бычье сердце. больше его сажать не буду, у меня урожай с него маленький, растёт долго, нуждается в формировании. не стоит того, чтобы с ним заморачиваться. вот "белый налив" хоть и небольшого роста, у меня без проблем растёт и урожайность хорошая, а по вкусу хоть и покислей бычьего сердца, но вкус более насыщенный помидорный.
Все убирала с плодами на днях, была бы погода, все бы спели.
Lnna Ermakova
У нас в регионе никогда так долго не висят в парнике, влажность уже слишком высокая. Убираем раньше. "Сибирский скороспелый" всегда сажаем, как впрочем вообще только ранние сорта.
Никакой.Не пользуюсь теплицами.Вообще
Дмитрий Алыпов
Уже никакие.Побоялась сильного похолодания(несколько ночей подряд был 0)и все собрала.А вот огурцы сидят(посадила рассадой 2 августа).
Сания Кущева
Черри красные и медовая капля.
в теплице все убрала, засеяла горчицей, в открытом грунте сегодня все уберу- уже не спеют, хотя очень тепло до сегодняшнего дня.только черри едим немного
Сергей Титов