Сад и огород

А что у вас еще до сих пор растет в открытом грунте?

Виктория Кай
сл. перец, горький осталось немного и уберем полностью., зеленые помидоры, редиска, капуста, зелень только пошла в рост. на улице днем +18-+20.
Евгений Иванченко
Лучший ответ
Однолетники все отцвели и убраны А многолетние На зимовку готовятся
Олег Иванов
Бурьян
Цветы.
Не Вашей Масти
хурма, киви ещё не собирала. Зелень, перец острый.
Цветная капуста. Хотела было вырвать, а смотрю кочанчики уже больше моего кулака. Пусть дальше сидит. Ну и петрушка-сельдерей еще. Я их не выкапываю, оставляю до весны. Еще всякие многолетние луки, их несколько сортов.
Х Хх
Укроп, редиска, есть и малина. Ну и кое-какие цветы ещё радуют)
Сергей Фёдоров
Только петрушка и капуста.
Да вся зелень: лук, укроп, редиска, петрушка, щавель. На деревьях айва, инжир.
Скоро подснежники вылезут )
Dark Angel
малина, начала цвести клубника ( рассада), укроп, петрушка, цветная, ранняя и средняя капуста, щавель батун, огурцы в парнике цветут-маются - тепло им отключила)) из цветов георгины, многолетние астры, клематисы, розы-некоторые цветут, а некоторые вот-вот - масса бутонов, колокольчики, кермек))
Тоже так же: Петрушка, порей, ботун, капуста... а малина еще полным ходом.
Aigerim Saparbekova
Виктория Кай Мы порей убрали на днях, а сегодня стакан клубники собрала. Чудо как вкусно в октябре!!
петрушка круглый год (зимой под снегом зелененькая) а малина осенняя первый год. цветет гвоздика, горный василек зацвел заново, львиный зев.
Ирина Pa
Канны, астры однолетние, бархотки, циния
Анна Королева
Петрушка, редиска, лук порей мелкий, но его я под зиму оставлю. Будет ранняя зелень. А из не съедобного сидераты растут.
Yulia Fedosseyeva
У нас конопли дахрена, и ни кто не пользуется даже наркоши
капуста сельдерей
Вадим Волков
Морковь, свекла, капуста обычная и брюссельская, кольраби, брюква, сельдерей, укроп, петрушка, кинза, шпинат, листовой салат, мелкий лук-порей, артишок (вряд ли что-то уже вырастет, ботва одна раскидистая)