Сад и огород

Хочу посадить перед окнами многоэтажки...ромашки,не позновато ли?детишки не потопчут?

Take It Easy
Posadite osennie zvetochki kakie-nibu,a luchshe kusti.Udachi! detishkam po zadnize nadavaite,esli toptat budut.
Анна Горлова
Лучший ответ
если многолетние, то не поздно. . я свои скоро буду рассаживать
Когда бы не посеяли, потопчут и порвут всё равно!
Вы же в России!
Сам видел, как на одной из городских площадей с газоном и красивой клумбой, одна мамаша запустила дитё (девочку) на клумбу
и та с радостью и удовольствием рвала всё подряд под покровительственной улыбочкой мамаши.
Когда садовник позвала милиционера,
"букет, точнее веник" уже на помещался в ручках радостной девчушки.
В ответ на выступление милиционера и садовницы, мамаша разразилась истерическим хаем
"Уж и ребёнку нельзя цветочек сорвать!!! "
на который явился солидный папаша из джипа поблизости.
Он утешил власть и плачущую садовницу деньгами и все разошлись миром.
Ну и что. Во дворе с вами никто не станет даже говорить.
Припугнут и успокоетесь.
Не забывайте где живёте. Цветочки конечно можно посеять,
но обольщаться не стоит.
Валехан Кабанец а у нас во дворе другая реальность. и у знакомых (в другом доме) вокруг подъезда бабушки такой цветник развели... и вообще во дворах часто клумбы и прочее прикладное искусство (вроде леших из пеньков, грибов из старых тазиков, божьих коровок из крашенных камней, вазонов и лебедей из автомобильных покрышек).
а вместо того, чтобы здесь на "российскую действительность" плеваться надо было подойти к той женщине и вежливо сказать "мадам, эти цветы для того, чтобы украшать город. а если каждый сейчас здесь сорвёт по цветку, то к вечеру вместо клумбы останется куча грязи. если ребёнку нужен цветок, то купите ей в киоске и пусть делает с ним что хочет.»
ну что милиционер с ней сделает? отведёт в отделение вместе с ребёнком? и она знает, и муж её знает, и милиционер знает, что максимум что он может в этой ситуации – прочитать мораль и выписать штраф. вот они и дали деньги – им всё равно. а если бы вы сделали замечание, другие люди бы не молчали равнодушно, то мадам приструнила бы ребёнка или
Не поздновато. Они до первых заморозков цвести будут. ***В Петербурге это начало октября***.
А что до детишек, у нас не топчут. Наоборот, уже соседи подтягиваются с помощью по моему "газонному огороду":-))
Оксана Боярчук А нам управляющая компания из подвала протянула трубу с краном, как хорошо стало! Цветов ещё больше насадили.
Лучше отложить это до весны.. . Думаю поздновато уже.
посадить ромашки никогда не поздно, а чтоб не порвали-не потоптали призовите этих самых детишек к себе в помощники