Много было редиски. Ели с марта по июнь. Томаты и фрукты-много. Кроме абрикосов.
Обрезка была серьёзная А урожай они дают не каждый год.
Но ососбо довольна скороспелой картошкой. 200 клубней кормили семью почти 3 месяца.
Сад и огород
Что у вас в этом году порадовало урожаем, а что расстроило?
расстроили только гладиолусы, остальное, как никогда - шикарные помидоры, капуста кочанная и цветная, много огурцов и перцев, отличная морковка и свекла.
Порадовало все, что сажали. Огорчила только погода. Солнечных дней было очень мало, дожди-дожди-дожди и сегодня дождь, а хотели копать картошку.. . Прибалтика, елки-палки...
Радостей много. Все. Что пересадили со старой дачи, прижилось. Радует земляника. Сейчас только собирала, она ремонтантная. Набираю литр, посажено немного. Хорошо цветут цветы, овощей полно. Перец и баклажаны хороши. Лук порадовал. , очень много собрали.
Огорчила только свекла, вот такого от нее я никак не ожидала. Мы на новом месте, посадила, как всегда, а она не выросла. На сл. Год уделю ей особое внимание. Довольна урожаем.
Кабачки!! ! Они порадовали не только нас, но и соседей. Наварила икры, пластиками наморозила, теперь только раздаю. А вот укропчика так и не было
дофига кукурузы, красной смородины, кабачков, капусты, редиса и томатов. плохо растут арбузы, клубника
помидоры порадовали, огурцы - нет
порадоволо почти все, а расстроили огурци-мало их
Смородина, бобы, помидоры, зерновые, цветочные клумбы - радость доставили,; огурцы, клубника, малина, огорчили!
Вишни много)
А грибов пока нет (
Практически все и порадовало и расстроило !

кабачки реально "озверели"! хоть на базар иди.
Огурцы сильно порадовали, а помидоры довели до слез
Пырей.
Филипп Непоч@тов
Вы не уточнили. Надеюсь, он вас расстроил урожаем?
Очень хороший урожай помидоров, а вот огурцы что-то подводят (
Крыжовника нет, малины дофига
Аналогично маловато крыжовника, смородины
Много было вишни, огурцов и томатов
все огурцы опять сьела наша кошка прямо с грядки!! ! Вегетарианка, ёлки-палки!!!!