Сад и огород
Какой сорт помидор в этом году Вас порадовал?
Много ли было у Вас в этом году помидор, и какой из них лучший? Если есть название и фото. Всем Спасибо...
Который год радует БОБКАТ!
из новых понравился Толстой ,
плоды один к одному среднего размера почти круглые и много
детские, золотая капля, желтая груша, санктпетербургский экспресс, да и многие другие

космонавт ВОЛКОВ---СОРТ
Татьяна Филиппова
Они очень крупные , только на еду или томатную пасту , хороши ...
фитофтора поглумилась, живучими оказались Де Барао, Банан оранжевый. Насмешил Эрос, форма забавная)))) , но и вкусный.

Меня порадовали "Будёновка" и "Саншайн". Саншайн садила первый раз - возьму этот сорт на заметку.
Будёновка:
А это саншайн:

Будёновка:

А это саншайн:

воловье сердце, Розовый гигант.
Фото, к сожалению, нет. Мы очень любим, так называемые "бычьи сердца", урожай огромный! И де борао в этом году тоже очень порадовали...
Порадовал гибрид МАРС1, сладкий, средних размеров, средне-ранний, не очень высокий, компактный. черри и еще сотов 5. К сожалению нет фото
Розмарин фунтовый

Бычье сердце! Они крупные и сладкие!
Бычье сердце, Перцевидные, Белый налив, черная груша.
Ля ля фа.
Очень много!!!! Черри, Бычье сердце, Лимонные))) Все они очень вкусные)))
этот год смело можно назвать помидорным! просто валом! стабильно сажаю волгоградец-люблю за вкус, округлую форму, стандартный размер как раз в горлышко банки. сибирский ранний-помельче, но действительно ранний. пока другие буреть начали я с него не только накупорила, но и томата накрутила. плоды плотные (лежкость хорошая), их много, фитофторы не видела после дождей (когда на других уже бушевала). разные экзоты тоже сажала-было много (что там было, досих пор полно) -но к ним равнодушна. короче-томата и аджики года на 3 железно заготовила!
Пиноккио и черри. Фитофторы не боятся. И ОЧЕНЬ вкусные!
Негры - небольшие и черные
сорт Гигант. их много и вкусные, к сожалению фоток нет
сливка