Сад и огород
как называется овощ - по форме морковка, но белого цвета (такОй вкусный!_
Пастернак.
Юлия Симоненко
самый класный ответ
Петрушка. пастернак, любисток под ваше описание подходят, но надо бы побольше информации, а в идеале - фото.
Дайкончик- прелесть!
Если вкусный-то редька-дайкон.
Нежная, сочная, без остроты.
сурепка
дайкон и репа
Это дайкон.
Дайкон .
Дайкон, пастернак, овсяный корень? Чтобы точно сказать фото нужно с листьями!
Родина Дайкона является Япония.
Этот корень очень вкусен, из него делают салаты, солят, варят. Дайкон - аналог нашей редьки, дословно на русский язык название овоща можно перевести как «большой корень» .
Корни дайкона сочные, нежные и почти не имеют специфического редечного остро-горького вкуса. Их можно использовать в пищу в свежем (сыром) , вареном и соленом видах. Из дайкона хороши также салаты с морковью, пастернаком, скорцонерой, яблоками, с медом, растительным маслом, сметаной или майонезом. Есть тертый дайкон надо сразу после приготовления, иначе через полчаса половина целебных свойств пропадет.
Дайкон содержит много солей калия, выводящих вместе с излишней водой из организма ядовитые продукты обмена веществ, шлаки. Дайкон содержит соли кальция, магния, железа, фосфора, клетчатку, пектиновые вещества. В незначительных количествах он содержит все витамины группы В и витамин С, в большом количестве бета-каротин, который укрепляет иммунитет. Дайкон обладает сильными лечебными свойствами: очищает печень и почки, растворяет камни, помогает работе кишечника, укрепляет волосы, используется при простудных заболеваниях.

Петрушка или дайкон
Пастернак.
дайкон
лоба помоему
100% пастернак, Хотя стоп, может и сама морковь быть! только желто- белого цвета!
пастернак, конечно!!!