Сад и огород
Пошел второй месяц , как почти ежедневно идут дожди.А как у вас?
тоже сижу дома, надоело. работы много, а выйти невозможно. МЫ из одного города СТЕРЛИТАМАКА
Лерочка ***
Привет землячке!
Ну у нас тоже пока дождливо, но на выходные обещают + 19 и без дождей . Подмосковье
Кристина Канзычакова
Про 19 слышала, но что без дождей - вроде нет. Радуют, что тепло будет, но дождливо. Дел полно, а никак нет возможности.
Лерочка ***
У нас тоже на выходные обещают тепло и сухо.Надеюсь!
Льет.. льет ..как из ведра. Новгородская область.
ОСЕНЬ-ДОЖДИ. МУРМ.
У нас в Москве и в Рязанской области (дом у нас там) тоже самое. Почти каждый день дожди, а то и по целым дням. Дел полно, пора уже перекапывать давно огород, пахать. А тут грязь одна. Прямо осень в этом году какая то неприятная получается. Хотя для природы это наверно лучше, чем засуха. Будем думать, что всё на пользу. Полегчает может быть нам?
Алтайский край - сегодня покрапал дождичек, а еще всера было +25 и солнышко. Лето тоже было суховатым.
Гоните к нам. У нас земля как порох.
Лерочка ***
Гоним-гоним! Возьмите хоть все, нам уже достаточно.
дожди и дожди, наверное все тюльпаны сгниют, и все что еще не прижилось, на дачу попасть нет возможности, чел обл, и ночью светлое, звездное НЕБО, а часов в 6 утра, как пошел РОДИМЫЙ И до вечера, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, и наверное тимуровцы приберут берут все что там осталось, ТАК КАК ИМ НИ ДОЖДЬ НИ СНЕГ ВСЕ НИ ПОЧЕМ,
у нас весь сентябрь не было его, а вот в августе это было что то ужасно. Много снило от сырости
Да климат изменился! Харьков. Месяц не было дождей. Сейчас холодно и дождик пугает чуть -чуть!
мерзко и небольшие дождики. Подмосковье.
и вам поскорее солнышка и хорошего настроения!!
У нас в Новосибирске - тепло и солнечно! настоящее Бабье лето! еще небыло заморозка !
У нас пасмурно и серо, накрапывает мелкий дождь. Сегодня отопление включили.
А У НАС пРОХЛАДНО НО БЕЗ ДОЖДЕЙ
А у нас светит солнце и температура 20*.
Красноярск . Только 2 дня пасмурно. +13, а так было очень тепло, +23, и солнечно. Заморозки уже были, на даче до - 8

Дождей мало. Вернее, дожди часто, но очень небольшие. Земля сухая, хоть поливай. На работе копаем под водопровод-на глубине 2 м ни водинки. Вот сегодня, говорят, в Подмосковье-дождь, а у нас светило солнце. Владимирская обл, ближе к Касимову.
Лерочка ***
У нас так было в прошлом году.
Дорожку решили выложить плитняком---валяется без дела 1.5тонны! Забор делаем---не можем по человечески покрасить! Мокрица одолела. И всё ЭТО ИЗ ЗА ДОЖДЕЙ (((Только 1ый день вроде сухо. Да опять неладно... мы не на даче.)