Сад и огород

Сегодня выходной, идет дождь. Почему так мало людей на ответах?

Наработались вчера в огороде, а сегодня отсыпаются перед понедельником. Или просто лень что-то делать, когда пасмурная погода.
Asel' Isakova
Лучший ответ
И у меня пошёл дождь. Рада. Надоело поливать.
Сушь стояла африканская. Хорошо, что все спелые
томаты собрала. Теперь расцветёт ф и т о ф т о р а.

Лук-чеснок под крышей. Надо приводить в порядок.
У на нет дождя и очень жарко.
Андрей Цыпелев
Дождь. А что это такое? + 40 знаю, а дождь....
Это у Вас дождик. А у нас +37 в тени, ни тучки. Вот если бы дождичек сбрызнул, я бы сразу на улицу ушла, подышать прохладой. Я пол-дня поливала палисадник и часть огорода, теперь муж ушел поливать. Все равно дома не сидим.
Николай Ищенко
солнышко.. . День города.. . На Волге соревнования по водным лыжам.. . какой интернет
пуп земли находится не там где вы живёте, аудитория мейла вся Россия + хохлы, беларусы и прочие...
У нас жара, тучки были - уплыли куда-то.
а мне просто не хочется отвечать, особенно, если вопрос ни о чём. а так здорово особенно в других категориях. много нового узнаёшьь.
Liudmila Vasiljeva
а у нас пекло -до +40 и дождем совсем не пахнет
У нас тоже пекло под 40 - как желе - ничего делать сил нет
Или на дачах зависают.... или после вчерашней попойки голову от подушки никак не оторвать....
Занимаюсь заготовками. Читать успеваю, а написать некогда! Кстати, у нас тоже пасмурно и +28!
как я вам завидую с дождем у нас больше чем +30 и дождь в последний раз был в начале лета
мы в инете больше по вечерам. работа.
Вот я на ответах. И жду ответа на свой вопрос (1 день назад)... А никто не отвечает. То есть, очень мало. Может, Вы ответите про мои несчастные лапчатки? :-)
Галымжан Усенов Я смотрел Ваши фото. Но к сожалению ничем не мог помочь, а давать ответ не зная действительности это не в моих принципах.
Карен Анисимов Спасибо! Приятно и участие!..
Клара Батунина плохое обустройство ответов.вопрос попросту теряется или отодвигается на самые задворки новыми.
У кого дождь. а у кого ясно и +30
Все люди вышли под дождь, танцуют и поют. Как в песне Шевчука. Ну все я тоже пошел. Счастливо!
А у нас погода ясная
не знаю как остальные, а я только проснулась-выходной же
Жара +30