Сад и огород

Может, кто знает.Что можно сделать ,чтобы не воровали цветы ,возле дома,есть ли какое средство,может чем то опрыскать?

Роза Дузбаева
А мне кажется что ничего не надо делать. Надо цветов больше садить чтобы всем хватило. И вообще вы должны гордиться, что ваши цветы нравятся людям !!!
Арбузик Шоп
Лучший ответ
Тут советовали посыпать мукой- якобы обработаны чем-то. но ведь не красиво!
Евгений Юрков
Только остаЁтся поставить незаметно КАПКАН, НО ведь это НЕгумаННо!! !
Обидно, конечно.. Средство только одно - не сажать возле дома цветы! Вот я, если бы знала, что так бессовестно будут ломать сирень у забора, прямо "под носом" у хозяев, то не стала бы сажать её на улице, с внешней стороны забора. А теперь и не пересадишь - уже и некуда на участке, да и прижилась она, жалко выкапывать.
Юлия Опивалова
закопайте в землю заговор от воров
А М
ничего вы не можете сделать, к сожалению.. только следить.. или посадите отдельную клумбочку, а на ней напишите табличку "Рвать ЗДЕСЬ!!!! " или что-то в этом роде :)
Андрей
я опрыскала все известью, но это не красиво - пятна на листьях. Зато оставшиеся розы не были срезаны.
Были и у меня цветы. Их рвали и крали. Заменила цветник ухоженым газоном. Теперь мусор всякий бросают. Что тут сделать? Это МЫ такие! Ведь не из-за границы к нам воры приезжают. Ну, не хотят наши люди в красоте жить.
Почему в Винеции по реке гандолы плавают, а у нас пустые пластиковые бутылки и дохлые коты?
Сочувствую, но дело бесполезное!
Любовь Конева
Роза Дузбаева спасибо большое за сочуствие
Если конечно возможно то завести люто-бешеную собаку!