Сад и огород
Почему кабачки полосатые а огурцы в пупырышках?
Кабачки не все полосатые, как уже писали - есть белые, зелёные, жёлтые и даже почти чёрные. А у огурцов очень много гладких сортов.
В этом мире все по воле Аллаха...
А почему вы не блондинка с прямыми волосами? Природа, блин
Это вообще не показательно! Кабачки могут быть и одноцветными--таких сортов даже больше, есть даже сорт кабачков с пупырышками (жаль не помню какой, но точно есть), и огурцы тоже--гладких сортов полно (так называемая "азиатская рубашка"--азиатский сортотип), а есть сорта огурцов с очень заметными полосками. На всё воля случая (мутации) и фантазия селекционеров.!
вот такой у нас был.

Присмотритесь повнимательнее. Не все полосатое и не все в пупырышках.
Эти разновидность. Что бы было с чего выбрать. И так интереснее.
Кабачки не все полосатые, а только цуккини. Грибовские однотонные и светло-салатовые. Да и огурцы не все в пупырышках. Полно ранних и тепличных сортов, у которых кожура гладкая. Так что не получается у Вас задать оригинальный вопрос -).
Так землячка, мне за тебя стыдно. Уж такое должна знать, а то придётся нам тебя брать на воспитание, и объяснять как устоен мир вокруг нас.
а доктор Попов огурцами лечит
http://www.youtube.com/watch?v=-5mDY61lyrQ&feature=fvst
с кабачками думаю все сложнее
Кабачки не обязательно полосатые, есть желтые, зеленые, белые и. т. д. А огурцы не все в пупырышках, есть много гладких сортов (салатные) . Внешние признаки-характеристика определенных сортов.
Потому что я-мужчина, а ты-женщина.
Из за давления в жопе!