Сад и огород

Огурец,помимо пупырышков,богат витамином Е!Или как?Или как обычно куда?

Огурец, помимо вышеназванных достоинств, нередко богат длиной и толщиной.. .
**
Привет ! )))
Жанат Дуйсембаев
Лучший ответ
Гульназ Миндиярова Рад приветствовать Дружище:-)))))рад!!!
Гульназ Миндиярова Длиной и толщиной гораздо богаче баклажаны,чем огурцы:)))))
А вот пупырышков нет!
главное как обычно зачем а потом уже все зависит от применения однако
это не пупырышки-эта бородавки. И вообще это не огурец.
ой. Гугуцэ... в нонышних огурцах ...ничаво, окромя нитратов, нету!!)) )
но зато... размеры впечатляют!!!))) )

поэтому воздержимся от их употребления до лета....)) ) смеюсь....))))
Ленок К
Гульназ Миндиярова Привет Сокровище:-))))
Так в пупырышках - самый витамин.
Артем Кудинкин
Док! он, витамин Е, в .. яйцах и зародышах ...злаковых! А вот в огурце много алюминия.. . Т. Ф. =))
Гульназ Миндиярова Алюминия много в алюминиевых огурцах:-))))
Рад приветствовать:-))))
Анна Куранакова Док! вот огурчик который, как обычно куда! В нём точно не толькл алюминий!

да как обычно, дохтур..) ) всё туда..))
Огурец богат витамино " Ю " !!!Чтоб вы знали....
I.
Ilays_Xd .............
богат ? .да он просто лопается от этого витамина !
Сергей Брусник
Ещё он бывает с усиками и пахнет малинкой.
Алмат
Исключительно расхожЫм выражением:
"Чем богъаты, тем и рады.. ", док..)) ) -
обусловлена покупка огъурца
в интимных целях..))))
Мария Чепурная
А запах !!!:) :) :)
Как сказал адын прадавэц на ринке : - Адны жэнщины бэрут агурэц "падлыннее и патонше! ", другой - "патолшэ и кроче! ", и толко нэкоторые - "нам всо равно - нам на салат! "
армии триллей прибыло...
Ну так огурцы то разные бывают ))) И как обычно! Смотря куда и как !
Иван Поддубный
Любой каприз! , -весело поигрывая пупышками и нескромно покачивая витамином Е, сказал огурец... .
оспидяяя, как жы огурчика хочеццаааа!... свежего... нннууу.... свежесорванного! :-)))))))))