Огурец, помимо вышеназванных достоинств, нередко богат длиной и толщиной.. .
**
Привет ! )))
Сад и огород
Огурец,помимо пупырышков,богат витамином Е!Или как?Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже все зависит от применения однако
это не пупырышки-эта бородавки. И вообще это не огурец.
ой. Гугуцэ... в нонышних огурцах ...ничаво, окромя нитратов, нету!!)) )
но зато... размеры впечатляют!!!))) )
поэтому воздержимся от их употребления до лета....)) ) смеюсь....))))
но зато... размеры впечатляют!!!))) )
Гульназ Миндиярова
Привет Сокровище:-))))
Так в пупырышках - самый витамин.
Док! он, витамин Е, в .. яйцах и зародышах ...злаковых! А вот в огурце много алюминия.. . Т. Ф. =))
Гульназ Миндиярова
Алюминия много в алюминиевых огурцах:-))))
Рад приветствовать:-))))
да как обычно, дохтур..) ) всё туда..))
Огурец богат витамино " Ю " !!!Чтоб вы знали....
богат ? .да он просто лопается от этого витамина !
Ещё он бывает с усиками и пахнет малинкой.
Исключительно расхожЫм выражением:
"Чем богъаты, тем и рады.. ", док..)) ) -
обусловлена покупка огъурца
в интимных целях..))))
обусловлена покупка огъурца
в интимных целях..))))
А запах !!!:) :) :)
Как сказал адын прадавэц на ринке : - Адны жэнщины бэрут агурэц "падлыннее и патонше! ", другой - "патолшэ и кроче! ", и толко нэкоторые - "нам всо равно - нам на салат! "
армии триллей прибыло...
Ну так огурцы то разные бывают ))) И как обычно! Смотря куда и как !
Любой каприз! , -весело поигрывая пупышками и нескромно покачивая витамином Е, сказал огурец... .
оспидяяя, как жы огурчика хочеццаааа!... свежего... нннууу.... свежесорванного! :-)))))))))