Сад и огород

кто нибуть знает где можно купить семена джонсон кроме ашана (100% подде лка)

Да, к сожалению в последние 3 года весь джонсон, продаваемый в России просроченный и весь в самом деле не сортовой. Разочаровался полностью. Но который привезли в прошлом году из-за дальнего бугра (в кармане) был отличный.
У нас умудряются (согласно закона! ) наклеивать этикетки на русском верху всех кодов и дат, и причем так, что не оторвать и не прочитать... .
Перестал покупать....
Галина Шепелева
Лучший ответ
Точно в ОБИ В наше время все возможно, но в этих пакетиках довольно много семян и все всходитЯ уже давно на них перешла
Я покупаю уже 2 года в ОБИ "Белая дача", но всхожесть оставляет желать лучшего. Сажала монарду, сорт Панорама двойчатая, не взошла вообще. И не всегда картинка соответствует тому, что выросло. Честно, я разочаровалась.
весной купила в оби--петунию---расцветка--ну просто офигеть--рядом с ней сурфинии были никакие--до морозов цвела

естественно поехала в оби опять на 2012 купить--уже ничего не было
так же как вы начала искать ----Калужское шоссе, 44 км (25 км от МКАД) . Тел. (903)136-38-98--поехала-- семян у них много джонсон--но моя петунька была в остатке--всего 1 пакетик--хотя по телефону они мне сказали что ее много http://www.sadtorg.ru/about.html

а вообще официально гардекрафт поставляет эти семенаhttp://www.gardencraft.ru/about/
г. Москва, ул. Варшавское шоссе, 9 стр. 1а
Тел. : +7 (495) 784-63-80
+7 (495) 784-63-81
Ванес Шаплов
в оби