Сад и огород

Как посадить семена розы? Купила семена розы и не знаю как их посадить, помогите пожалуйста! Благодарю!

я прошлой весной высаживала семенами.. без стратификации.. все 5 штук из конвертика, взошли, сеянцы хорошо росли.. но мне нужно было уехать на месяц... муж сгубил всю мою рассаду, не только розы пострадали, я вообще была в шоке от его помощи... но он не растерялся, дал дополнительно необходимую сумму денег на покупную рассаду..
высаживайте как обычны семена овощей или цветов! никаких особенностей я не применяла. сеяла в парничок, по 1 семечку в торфяные таблетки, в теплое место, как сеют земляничные семечки.. да на пакете все написано!
Екатерина Ракута
Лучший ответ
А у вас случайно уж не радужные ли розы с Алиэкспресса???
Алена Транкова
сейчас на распродажах кусты с корнями по 150 рублей навалом
какие семечки???
Анна Чапурина
Kazbek Pliev Возможно, Вы ошиблись дверью. Здесь людей интересуют не понты и не барыш, а ПРОЦЕСС.
Лесенька Шеховцова По 128 видел за саженец
Я сажала прошлой весной Крылья Ангела. Из 5 семечек взошли 3. В процессе выращивания осталось 2. Высадив в ОГ осталась 1. Я закладывала на стратификацию. Но вот тут писали, что можно и без нее. Я все таки за стратификацию. А так.... как все остальные.. сейте в почвогрунт с песочком. Сверху пакет и в холодильник на 3 недельки. А там достаете и ждете.
Владимир Ткач
Ikbol Gulomiali Сдается мне, что это не Крылья, а алиэкспресс)) Ведь на Крыльях все написано..
Разве розу можно вырасти из семян?
Сеяла как полиантовые, 3 куста выросли и стали шиповником. Больше не заморачиваюсь
У меня семена салата спаржевого "плазменные".
Розы у вас красивые.
Да уж, очень сложно вырастить эти розы, главное не сдавайтесь!
Очень помогли эти ребята зерном, техническая поддержка адекватная, да и цены не кусаются вовсе! Короче говоря вот они, не благодарите )- http://tdkolos.ru
Как подготовить семена к посадке. Как вымачивать и проращивать зёрна. Когда сажать определенные виды растений. Как подготовить почву к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на настоящие и другие вопросы вы отыщете здесь: https://goo.su/0zSq