Сад и огород

А вот еще про поликарбонатные теплицы в Подмосковье.

Mikayil Cabbarov
Mikayil Cabbarov
96 596
зеленый цвет - притенение . используют если рассада там, черенкование, выгонка цветов. выгонка зелени
стеллажи - это уже производство, в таких теплицах уже не выращивают помидоры а только выгонку делают. Так же выгонка раннего картофеля, редиса, лука, укропа, клубника, землянка итд. которым требуется короткий срок расти до готовности.
Ольга
Ольга
31 911
Лучший ответ
Некоторые люди просто выращивают только рассаду, поэтому теплица со стеллажами. Есть люди, которые засаживают теплицу помидорами после реализации рассады или лука из ящиков.
А поликарбонат зеленого цвета вообще-то не для теплиц, тк он свет съедает. Он для декоративных укрытий. И бывает он не только зеленый. Сейчас цветовая гамма очень широкая. Сегодня вот черный видела и вишневый
1. есть зелёный поликарбонат.
2.есть т/н "селектогаль" выпускается Полигаль восток.
3. поликарбонат без УФ фильтра, выгорел.

Стеллажи делают для того, чтобы рассада не земле не мёрзла, я ставлю пенопласт 10см.
Многие имеют спец рассадные теплицы.
По физиологическим характеристикам у огурцов, томатов, капусты температура выращивания рассады совершенно разная поэтому или теплицу делить или в разных теплицах выращивать
Страна такая. Воруют. Был поликарбонат зеленого цвета. Мы только в области балета.... Наберите :"самые большие и красивые теплицы мира. " Высота 50м. С воздушного шара обрезку растений делают. А у нас если президент- самбист. То все учатся как ловчее пяткой в ухо ударить. Если юрист то можно и9лет условно .
;-) ...ice...boy...
;-) ...ice...boy...
5 560
Татьяна Горновская Ничего н поняла. Это ответ на вопрс или мысли на бумаге?
Что охраняем - то и имеем! Был - зеленый.

Похожие вопросы