Сад и огород
А вы уже сколько раз пакетики с семенами доставали и группировали ,рассуждали где чо вырастит итд?
ещё не доставала
И я, как и все. как пасьянс раскладываю семена. Постоянно покупаю что то новенькое интересненькое. Поэтому и получается всегда кустов по 50 перцев, столько же помидоров.... А соседка-дачница посеет не больше 20 двух сортов и меня ругает. У нее урожай качественный, а я беру количеством: -) Цветы однолетники вот тоже набираю, хотя посеяв их весной, часто потом легко могу при прополке удалить.. . Короче, постоянно в трудах и заботах. Скоро сеять уже сельдерей корневой, петунии и лук-порей. Потом перцы и помидоры следом. Рассада всегда у меня своя.
Я постоянно достаю. У нас три участка с разными условиями- есть где разгуляться!
у меня коробка, в ней из клеенки пакеты, подписанные, куплю сразу раскладываю и чего их мусолить
Я перебираю свои пакетики, когда просто хочу отвлечься, все уже готово, а вот с цветами кажется переборщиила, куда все это рассажу? Но сажать еще рано, вот только чешуйки лилий рассадила.
Уже неделю перебираю. Все думаю, как сочетать цветы с друг другом, рисую схемы.
Распланировала схему посадки в парнике огурцов и помидор. Решила, что поделю парник на две части и перегорожу пленкой, что бы создать нужный микроклимат для каждой культуры.
Список цветов еще дополняю.
Ой много раз!!!! И почти каждый день пишу, что еще прикупить надо-а потом голову ломаю-куда же я это буду сажать?
каждый вечер перебираю, сегодня еще одну партию семян купила, нарисовала вчера схему где чего и как, все свободное время сижу в инете в поисках полезной информации, закупаю питательные готовые грунтики, торфяные горшочки, удобрения.. . домашние смеются)))
Натали Лемаева
Значит вы как все.
Натали Лемаева
В смысле нормальном.
осень-зима ежедневно и ежевечерне
ой! Уже раз 5 доставала. Но отсортировала все по месяцам, чтобы рассаду сеять. А вот планированием посадок еще не занималась. Это уже ближе к маю буду делать.