Сад и огород

Вкус какого фрукта или овоща вам сначала не понравился , а потом полюбился ?

Bidvan 13
Черешковый сельдерей и лук-порей.. .

А оказалось все, как в том анекдоте:
" - Я люблю собак, а кошки мне не нравятся.. .
- Да ты просто не умеешь их готовить! "
Анастасия Попова
Лучший ответ
Оливки, авокадо, хурма. Сейчас не нравится карамбола и физалис и разноцветные помидоры (не красные). Посмотрим что будет дальше. Пепино еще не пробовала, думаю любви с первого укуса не будет.
маслины! раньше не понимала, а теперь по банке в неделю съедаю, а домашние мои к ним равнодушны.
Оливки, сельдерей.
?????? ???????
В детстве отец с юга привез красную хурму, стал нас с сестрой угощать, я без задней мысли, совершенно уверенная что это помидор, как кусну ее--и.. о ужас!!! ---во рту все свело, да еще приторно-сладкая. Прежде чем я ее снова попробывала, лет 30 прошло, даже слышать о ней не хотела---а теперь хурма - любимый осенний фрукт, каждый год с нетерпением жду сезона.. .
Еще я со временем полюбила тыкву
А кинзу так и не могу есть--полное ощущение что жуешь клопа-вонючку., выращиваю ее только ради семян.
Данил Петров Я в детстве также на фасоль подумала ГОРОХ, сорвала стручок, раскрыла, в рот....Всё выплюнула... Фасоль не полюбила, но сажу для разнообразия и, чтоб раздать своим.
Кинза - сначала не понимала, как может нравится эта трава, пахнущая клопами)))))
Настя Сысоенко
Mixa Kalinin И что, клопы пахнут кинзой? вы клопа хоть раз видели. а может и нюхали?
Оля Крестникова мне тоже кажется что кинза клопом пахнет
Авокадо. Обожамс!
Кинза, хрен, имбирь.
Visrail Benoevsky
Bidvan 13 а я цукатики с имбирём обожаю .. а вы ? )
так бананы из нашего детства и бананы сейчас- как говорят " две большие разницы" , их наверно мало кто любил, такие были невкусные. Я раньше помидоры не ела, а теперь люблю.
Bidvan 13 в моём детстве никаких бананов не было , ни жёлтых , ни зелёных... угостили спелым , но всё равно не понравилось
Ягоды облепихи.
Малина. У нее дырочка с одной стороны, боялась, что там кто-то живет. Выросла, теперь знаю, что там никого нет после заморозки :)
Bidvan 13 ну да , ОН же холода боится )))
цветная капуста, потому что была вареная - выскочила, как лягушка из=под вилки, а теперь люблю, но жареную в кляре )
фейхоа
Мне тоже банан не нравился, а сейчас очень нравится
Анна Лысцева
Оливки. Сначала не понравились, а сейчас оторваться не могу.
Имбирь, оливки, маслины - вкусняшка, кинзу - всё ещё не ем!
Лала Мамедова
Сельдерей как зелень - только в салаты и в соленья, а вот черешковый всю зиму ем в БОЛЬШИМ удовольствием.
черную икру... очень не понравилась теперь понравилась ..а нетууу!
Александр *кузнецов Есть, но цена одного бутерброда с ней будет около 2 тысяч рублей.
киви
грейпфрут не очень нравился. и кориандр-счас обожаю!
Авокодо, овощ без всякого вкуса, теперь при добавлении соли, лим. сока, стал одним из любимых. А еще сельдерей.
Дыня. В детстве я её боялась. Теперь это моё любимое.
Наири Ц
киви, оливки, грибы
маслины и базилик
Hüseyn Hüseynov
оливки
Bidvan 13 и у меня так с ними получилось .. Года два не могла их никак полюбить , а потом свершилось )
хурма
Томб J
Цветная капуста.
морковь
Оливки, кинза, зеленый чай-а сейчас жить без них не могу...
авокадо
Damir Shakirov
Bidvan 13 Мои родители первый раз купили авокадо , почистили , попробовали и выбросили )
Киви!!
маслины и грейфрукт
оливки и авокадо)
Странник .
оливки
***   Atabek ***
*** Atabek ***
Помидор.. в детстве терпеть не могла, ела только огурцы.. а тут я попробовала помидор, и все... Каждый день ем (прямо сейчас уже кстати!) видимо сорт другой, очень вкусный! Ну все страсть.. ????
Свекла...