Сад и огород

Какие цветы посодить в огороде чтоб аромат был по всей деревне?

Yaroslav Boroday
Сирень
Когда зацветают очень душистые цветы и кустарники - матиола, алиссум, сирень, чубушник и другие, особенно, если их много на участке, то запах сильный, но не на столько, чтобы чувствовать на расстоянии от участка. А вот, когда зацветают трубчатые лилии (именно трубчатые) , в частности видовая лилия Регале - вот здесь не просто аромат, а все другие цветы отдыхают. Достаточно высадить даже одну лилию. Во время ее цветения круг моих гостей ограничен - у кого аллергия или астма - это беда на столько силен аромат.
вечерницу матроны
У меня куст жасмина (чубушник) пахнет на весь участок!
Говорят, резеда очень ароматная. Но я нигде не могу найти семена.
Жимолость каприфоль - все лето цветет, и аромат очень сильный, и лилия это точно на все село хватит
Серый 22
душистый горошек
У меня у забора чубушник, когда цветёт аромат на всю улицу и роза жёлтая такая ароматная, ветер раздувает, сама удивляюсь что за сорт такой. Обычно розы пахнут у самого цветка, а эта...
Konstantin Rashkovskiy
Маттиола двурогая - однолетник - запах вечером - точно все соседи почувствуют!!!!
табак душистый, бархатцы-они еще и насекомых отпугивают.
Пожалуй нет ароматнее и длительнее и вся деревня учует, запах цветущей Валерианки и цветущей обычной Свеклы, Цвет невзрачный, но каждый, кто будет проходить мимо, будет спрашивать "и что это у Вас такое цветет? "
Ильфат Сафин
ночью пахнет мирабилис, а днем петуния
Лилии
American Boy ***********
ночные фиалки
Мистер Греф
Пионы! Красиво и очень ароматно!
сейте сажайте все что вам нравится вы никого сейчас не удивите
Murat Shomenov