Сад и огород
У вас все взошло? У меня опять цветы с "Русский Огород" нервируют. Может перепахать все?))))))
В том году половина цветов пересаживала, в этом году взяла много из серии САМО РАСТЕТ. Ну не растет же не фига!!! Может руки такие?
как перепахивать, то руки нормальные-))??
мне такая серия жаль-))) не попалась, я бы тоже купилась-)
"само сев" =не знаю как правильно это будет с глаголом сеять в 3 л. мн. ч "само сеется" -)))=следующем году будет такой наворот, наверное?
Не так уж и плох этот Русский огород, правда, у меня больше" Аэлита "радует, астры прошлого года хорошо взошли, обычно они капризные и в первый год .(эти были в спец. упаковке). Все взошло прилично.
Лариса Резкина
Русский огород не плох, но с семенами цветов проблемы почему то! Астры в этом году наоборот порадовали- все щеткой выскочили.
у меня на огороде ещё конь не валялся ...работы непочатый край ...что-то посеяла, домашняя рассада ждёт не дождётся, когда я её пересажу, но придётся ей потерпеть .. без неё зашиваюсь ...сейчас борьба с сорняками.. . редиска не растёт .. см на 10 выросла и встала
ну все конечно замануха, вискария например сеется рассадой, иначе зацветет к августу, а у них она в серии само растет, хотя васильки саморастет выросли прекрасно, посеяла и забыла. цвели все лето
У меня наоборот, именно семена цветов "русский огород" все взошли и, например петунии соответствуют сорту, а вот другие в этом году подвели.
Не только у вас так.
Это год такой и весна такая ненормальная. Если тюльпаны, которые радовали нас,
дачников недели 2-на третий день обпалились солнцем-сгорели, нарциссы-так же.
Цветом цветущих деревьев не успели налюбоваться. Цветы сирени-сгорели.
Каштан и белая акация-на 2 недели раньше расцвели и так же завяли....
У меня все само и всходит, сею сухими семенами в ог, даже не поливаю, т. к лень. Мб дело в семенах?
всё взошло
Ну еще не все, но 70-80% точно
Много цветов не взошло. Весна оказалась ранней и очень быстрой. Что успело схватить влагу, то растет. Остальные семена сидят в земле и ждут, наверно, дождя.
У меня абсолютно всё взошло и овощи и цветы, семена разные -покупные. дарёные. собственные. . Проблем со всхожестью незнаю. !
я про цветы, как их выращивать ищу в инете
Хорошо бы понять чего не растет. Отсюда может быть ответ почему не растет.
С "Руссим огородом" у меня лично проблем никогда не было, может быть вам семена - подделки попадаются, такое тоже случается.
А вообще к каждому цветочку нужен свой подход, ну и конечно же главное хороший настрой и желание вырастить красоту!!!!
Я зареклась покупать "РУССКИЙ ОГОРОД"-НИЧЕГО НЕ ВСХОДИТ!