Сад и огород
вопрос жителям частного сектора: какой месяц в году для вас самый нудный? и почему?
А я почему-то все месяцы и времена года люблю. В каждом из них есть своя прелесть.
Самый нудный октябрь. Во-первых, осень не люблю, во вторых надо убираться в саду-огороде. А после напряженного лета хочется на эту уборку плюнуть.... а нельзя :(
Гузель Мухаметова
А я люблю собирать ...и радоваться урожаю...
Tico Taki
Я тоже не люблю осень ! мне грустно становится уже в августе когда все растения начинают отмирать , Небо не голубое , день короче , солнышко не такое , как весной ! Люблю ВЕСНУ ! начиная с марта Все в природе просыпается и МЫ тоже !
Со средины ноября до средины марта.
июль-август. Не люблю заготовки.. . а урожай прет и прет... надо перерабатывать...
Январь, холодно, праздников много, безделье сплошное.
февраль - самый нудный месяц. Несмотря что у нас в этом месяце семейный праздник, - ждёшь весны, капели, чтобы земля на огороде появилась, чтобы крокусы расцвели, руки чешутся начать копать и сажать, я очень люблю возиться на огороде. И дети помогают маленькие, и сажают вверх корнями, но очень стараются))))
Ну хоть я почти ничего не чего не делаю во дворе, но все же осенью (октябрь) куча листьев.. . что летом пылинки сдувать - даже приятно, и все чисто, то осенью с газона листья выбирай, потом и со всего двора.. . бее. И погодка осенью вечно дождливая....
Для меня Октябрь! Холодно и сыро, делать ничего уже не хочется, а дел много !. всегда думаю - скорее бы снег лег, чтобы была причина не выходить на огород !
Я не в частном секторе живу, но отвечу - февраль (( Уже сил нет терпеть, когда же на дачу
а для меня зима... холод..
Каждый год по разному.
ноябрь, декабрь, январь- ну совсем заняться нечем. а потом все начинается. февраль, март-рассада, апрель, май-подготовка земли к посадкам, май, июнь, июль, август, сентябрь- лучшее время для садоводов-посадки, борьба с сорняками, внос удобрения, любование красотой, август, сентябрь, октябрь- сбор урожая, подготовка к новому сезону.
Февраль-март. Вроде бы весна скоро и ну никак. Тянется как кишка! Даже осень проще переношу.
Февраль и вообще вся зима. Потому что руки чешутся поработать на земле.
все зимние месяцы, ненавижу зиму
январь-ничего сеять нельзя и ноябрь-нечего делать в огороде (исключение-ныношняя зима)