Сад и огород
а вы купили бы такой сад?из вагона строит.-монтаж.утеплённый.есть буржуйка,газплита.свет,колодец.4 сотки.15тыс.р.
но нужно забор делать и т.д.

Какая то сказочная цена! Конечно купила бы, на первое время у вас все есть, а потом облагородите участок
═╬M҈₳҈₱Иϣӄ҉₳҈╬═ ═
у нас в Кировской всё сказочно.за 70 тыс.можно дом купить со всеми удобствами,вот не хватает,а время летит.всё быстро скупают.
берите ..это же даром. . как зуб один вылечить. . у нас 4 сотки земли необработанной в СНТ стоит 200 тысяч рублей..
Да-а, есть пословица: За морем телушка - полушка, да рубль перевоз.
За 15 штук я бы купила, да только документы неизвестно в каком состоянии. Возможно, на оформление сделки сотня тысяч уйдет....
электричество ЯВНО мешает медитировать....
если воду не на себе из города возить - конечно! можно так облагородить, что все закачаются!
Однозначно--покупать!
Надо посчитать дорогу, посмотреть как со светом и водой, лес рядом хвойный - почва то песочек, наверно, голимый, где удобрения будете брать. Потом 4 сотки мало. 15 тысяч, конечно, смешная цена, но обо всем надо подумать.
Да за такие деньги грех не купить: -) Земля всегда в цене. Если есть желание трудиться - хотя бы посадить кустик или цветочек, просто посидеть на травке - на своем участочке - это же счастье. А сарайчик тоже неплохой. Диванчик поставите - ножки протянуть отдохнуть, от дождя укрыться есть где - и хорошо. Я раньше так мечтала о клочке земли, хотя бы палатку поставить и жить летом на воздухе, когда детки маленькие были. Теперь у нас домик в деревне уже 10 лет. Даже не предствляю, как можно жить без какой либо дачки - хоть маленькой и неказистой. НО своей. А забор - дело наживное. Поставите со временем. Берите-берите и не пожалеете никогда.
Добитаться легко- я бы купила. Как с документами?
Лет 15 назад -мечтала о таком.
А почему так дешиво? Ведь земля сейчас дорогая и у вас и у нас....
В принципе, все необходимое уже есть. Если Вы не собираетесь выращивать огромные урожаи. А просто для души, для пользы и т. п. Рядом лес. Конечно расстояние, документы нужно учитывать. У нас тоже земля-песок, 15 соток. Но все растет, навоз не покупаем. От города почти 45 км. Но цены.. . 100т за сотку самое малое.
где такие смешные цены? у нас 1 сотка необработанная - 2 тыс. (долларов) , а минимальная цена за 4 сотки со светом и сараюшкой - от 500 тыс.
═╬M҈₳҈₱Иϣӄ҉₳҈╬═ ═
в Кировской обл.приезжайте и живите.много заброшенных есть.
Вам его отдают !!!Дело за ВАМИ! Построитесь в будущем !
Конечно смотря какие у вас цены, по нашим ценам я бы этот участок с руками и ногами оторвала! У нас за голую землю, заброшенную 50 тыс. хотят.
А если место хорошее, то и во много раз дороже.
Есть дачные массивы, где земля очень высоко ценится - там участки почти все по 1,5 - 2 сотки всего! За 6 соток с каким-нибудь сараем 1,5 млн. хотят, и только потому, что близко от города.
У нас на даче никакого домика нет, если бы был хотя бы такой, я бы очень обрадовалась.
Я бы тоже купила-романтика! И недорого.
Представляете сколько в него вложить придётся? Если есть силы и желание берите не задумываясь. Но я например лентяй. За неделю навкалываешься и ещё на даче пахать? Это не для меня. По этому взял бы кредит и купил готовый за 70тыс. Когдато так и сделал. А сейчас сижу на уютной терраске и под холодное пивцо наблюдаю как соседи к верху задницей стоят и ковыряются на грядках. А потом мучаются со спинами и поясницами.
На первое время будет где укрыться, а потом можно использовать как сарай.
Конечно, покупайте. Забор сделать не проблема, а домик покрасите! ! Отличное приобретение!!!
Вы спросите себя -Если я сейчас его возьму за 15 то через 3 года допустим смогу продать за те же 15 ?
Лучше уж поднапрячься и купить тот дом, о котором Вы пишите, за 70 тыс. А на этом участке, 4 сотки- никакой радости) ) Просто, люди уезжают, в поисках работы, вот и продают жилье, хоть за какие то деньги ...а начнете что то капитальное строить-обойдется в разы дороже ( материалы, работа). Да и места под сад-огород уже не останется. 2-вариант, - воодушевляющий! Купить.. Путин же такие красивые слова говорит: Все для развития села, поддержка фермерам.. вот тут то Вы свой участочек и продадите жаждущим!!))
По-моему, если финансы позволяют, то можно купить. Узнайте, не затопляется ли это место во весне и вообще - близко ли грунтовые воды. И еще желательно, чтобы соседи были постоянно (старики например с внуками все лето жили бы) - не так страшно ночевать будет. Земли маловато - придется выбирать - либо огород сад кусты, либо цветники и сад и зеленушка. Удачи.
я бы купила!!!!
а где находится?
═╬M҈₳҈₱Иϣӄ҉₳҈╬═ ═
в Кировской обл.
ну за такую цену можно и купить, если конечно не сильно далеко до него добираться, а со временем можно построить домик и получше, а так на первое время крыша над головой есть
Сжечь.
У меня участок тоже 4,5 сотки. Всё растёт. Сейчас за такие деньги даже колодец не выкопаешь, не говоря уже об электричестве. Домик у меня тоже неказистый, да я в нём и не ночую, т. к. до дома 3км. , от дождя есть где укрыться, чайку согреть. А там вон и бочка для воды, и тепличка есть, так что не раздумывайте - берите. Чем меньше площадь, тем лучше обработаете и удобрите.
за такую цену реально, только места мало, не разгуляешься, хотя смотря для чего, для овощей и фруктов достаточно
Зайдите в мебельный магазин и посмотрите сколько стоит обычный шкаф! Вопрос о цене отпадёт сам собой.
А подъездные пути, как далеко от цивилизации нужно рассматривать много аспектов
═╬M҈₳҈₱Иϣӄ҉₳҈╬═ ═
с дорогой хорошо.два автобуса,а там мин.5-6 ходьбы.место хорошее.
Да там же бор рядом - только за воздух не жалко таких денег отдать!
У меня типа этого был. Была счастлива, но без документов. Все грозились снести, да и оставить ничего нельзя было, даже бочки, ведра и лопаты исчезали. Конечно, за неимением лучшего я бы не думала даже. Удачи Вам.
Берите быстре пока вас не опередили. Домик покрасите цветами увешаете, еше та конфетка будет,
Если других возможностей нет то можно купить. Разбогатеете, купите большой с хорошим домом.
я б купила бы без вопросов!!! потом облагородите и будет вам счастье)
ну домик какой, то не красивый....