Сад и огород

Кто покупал смеси однолетних цветов, скажите, как они растут и растут ли вообще? На упаковке-то красиво :)

Растут, сеять надо рассадой, чтоб зацвели раньше.
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!
Марина Максимова
Лучший ответ
Виктория Сахневич Татьяна, спасибо! И Вас с праздником! =)
Неудачно- слишком разные по требованиям.
Лина Романова
Встречала такие смеси, особенно интересны комбинации одного цвета. Но особого доверия к ним нет, может оказаться большинство цветов, на которые вы и не рассчитывали, а те что хотели могут и не взойти. Предпочитаю покупать семена раздельно и составляю комбинации по своему желанию. Так надежней.
Nastaplot
У меня был неудачный опыт со смесями. Хорошо, что посеяла их на рассаду. Чем плохо? В одном пакетике оказались разные по высоте цветы, и даже была ипомея. Предствляю, чтобы было, если бы я все это высеяла на клумбу. Тем более не все семена мне были знакомы. Больше на такие эксперименты не иду.
главное соблюсти все требования, тогда даже лучше чем на картинке)) ) но малейшая ошибка и будут плеши...
мне наверное повезло: такие цветы в синих тонах попались, что цвели друг за другом, не мешали и были разных оттенков голубого, синего. Сейчас самосев не трогаю, и цветет голубая клумба. снова купила уже многолетки
Смеси ОБЫЧНО себя не оправдывали, но надо пробовать - может, повезет? А я больше не сею смеси, да и вообще перешла на многолетники.
Садила один раз, ну очень понравилось. В этом году опять купила.
Sergey Mayorov
сажала георгины однолетки кактусовидная смесь. очень красивые цвели. посмотрите вот фото